Алиса

Меня бесит, когда на мой вопрос отвечают вопросом!!! ((😠А ваша реакция?

Ответы
Юрий Буторин

Такое противоречие возникает тогда, когда вы заведомо выступаете в роли интервьюера, а отвечающий заводит с вами равноправный диалог и начал беседу с уточняющего вопроса. Тогда и начинает казаться, что он "низводит" вас до своего уровня или "дерзнул" подняться до вашего.

Алиса

Вау

Юрий Буторин

Как мне нравится это импортное восклицание! Не подскажете дату вашего дня рождения? Так захотелось вас креативненько отхэппибёздить!

Алиса

2апреля

***Геннадий Булатов

, (да я уж привык..), каюсь : грешен и сам чуток.. (говорят, что если собеседник интересен, на любые уловки пойдёшь, чтобы внимание привлечь..), хотя бы таким мерзким способом.. здравствуйте!

Алиса

Здрасти

Elena

Если диалог продолжается,почему бы и нет.

Armen Avanesov

Зависит от вопроса, правильно заданный уточняющий вопрос ничего кроме уважения не вызывает, хороший ироничный говорит о развитом чувстве юмора,ну а тупой тоже раздражает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если вопрос задан неточно, естественно, что последует уточняющий вопрос. А здесь, в Спрашке, таких корявых вопросов - тьма.

Снежана

A мне смешно, когда кого-то "бесит". Что беситься-то?)))

Владимир Герасимов

Я даже знаю, что Вас бесит и совет на Ваш вопрос. СОВЕТ: пишите вопросы так, чтобы вопросов к вопросу не возникало.

Алиса

Ок

Саша Аут

Ответ вопросом на вопрос не говорит, что Вы умней… Так же как длинный длинный нос не говорит, что Вы еврей…

Филосыч

норм... 1. потому что в нем может содержаться ответ. 2. потому что в он может быть для уточнения

Пу
Путник

Я вообще не имею привычки беситься от чего либо. Бесноваться это слишком плохая эмоция

Ви
Виталий

Меняю собеседника, ну что поделаешь, она же не виновата, что родилась еврейкой!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще-то не задаю вопросов,но очень ЛЮБЛЮ отвечать!))))И в особенности на Ваши.

Алиса

🙏

O X A N A

Я умею отличать уточняющие вопросы от троллинга. Соответственно, и моя реакция

Виталий Рогов

Если вопрос на вопрос не для уточнения, то это признак пробелов в воспитании.

Дневной Заяц

Отношусь спокойно.На сайте полно некорректно сформулированных вопросов.

Лидия Белоусова

я не порчу себе нервы из за этого и вам не советую-люди разные🌹

Lаzy

Нет реакции. Право человека отвечать так, как ему хочется.

Алиса

🤷‍♀️

Ѻлегъ

но, иногда, вопрос нуждается в уточнении, Наташа😉

Алиса

Не думаю

Ѻлегъ

а ты не думай, просто поверь моим словам и не воспринимай ответ вопросом в негативном ключе 😉🌹

Алиса

Хорошо

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Сергей Сиротин

По фиг.пропускаю.меня уже в чс занесли.слава аллаху

Алиса

😱

Сергей Сиротин

Хотя я агностик православный

Freeman

А нам пох на ваше бесение как и тебе на нашу реакцию

Алиса

🤝

К.а.н.он

Я спокоен. Значит, я не верно сформулировал вопрос.

Евгений Самсонов

Не обращайте на это внимания.это еврейские штучки.