Ол
Ольга*

Мы сейчас все стали фотографами) у каждого огромные объемы его работ) Часто пересматриваете?🎬

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Редко. Но снимаю часто. И когда вижу много чужих работ - не напрягает, смотрю с удовольствием, независимо от качества и уровня. Хорошо, когда люди самовыражаются без негатива к окружающим! Фотография - один из самых добрых видов искусства!

Ол
Ольга*

Согласна полностью 🌷

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А у вас много работ? Пересматриваете? Редактируете? Чем пользуетесь? Хорошего года! Счастья вам!

Ол
Ольга*

Фоток полно, почти не редактирую, редко.Спасибо! И Вам добра!

Валерий Дягилев

Даааа, раньше было отлично. Знаешь какая выдержка, диафрагма, плёнка, слайды. А сейчас? Отфотошопил, и ты уже на Эльбрусе, или в Африке или с президентом Обамой в обнимку.

Евгений Николаевич

бывает - и чем чаще пересматриваю - тем чаще удалаяю - но так я и не художник и никуда не выкладываю

Константин

Да, иногда. Пересматриваю всякие города и посёлки где побывал, чтобы не было скучно дома сидеть.

Юлия Пак

Нет. Это нельзя пересмотреть. Уже терпенья нет загружать в альбомы.

Ри
Рис

Пересматривать некогда. Всё время занято фотографированием

Ол
Ольга*

Что из последнего

Ри
Рис

фоткал салют, потом падающий снег, потом кошку

Ри
Рис

а вы что фоткаете?

Ол
Ольга*

Все подряд

Ри
Рис

а зачем?

Ол
Ольга*

Нравится

Ри
Рис

😌

Романтичная Особа

Бывает, что и пересматриваю) в основном, это природа, цветы..)

Сергей Никифоров

Нет. А вот две плёнки нашёл, надо сдать на проявку и печать.

Константин Купчин

...с таким кол-ом и фото обесценились....к сожалению

Ол
Ольга*

Не сказать

Феникс

не люблю фотографироваться и фотографировать

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Даже не фотографирую. Забываю, что фотограф😆

Eлена Вологжина

Иногла пересматриваю, все хранится в облаке.

Нику Букун

Нет, особое желание нету, на то есть причины

Валерий

Свой первый фотоаппарат я приобрел в 14 лет.

Ол
Ольга*

Лепота

Валерий

Всего доброго Оля

Ол
Ольга*

Спасибо! И Вам добра!

Валерий

🌺

Алексей Генералов

вообще не смотрю. Может лет через десять.

Елена🇷🇺

Нет,к сожалению,только папку избранное.

Ол
Ольга*

Есть такое

Александр Джонсон

я не фотаю)) что бы смотреть часто)

Александр Джонсон

другое дело..зеркалка)) на телефон много не снимешь)) да и страсть к этому нужна) а..так...иногда только))

Ол
Ольга*

Зеркалка моя устала лежать без дела, не беру ее с собой, тяжесть)

Александр Джонсон

и пральна)) вдохновение нуна) как без ентого))

Ол
Ольга*

Достаточно телефона в кармане

Александр Джонсон

))) звонить) или принимать звоны) но я могу и без) мне все рамно звонить некому)

Ол
Ольга*

Речь о фото

Александр Джонсон

))) и я о фото) но не на всякий тел нормально снимешь))

Alex Dark 🇷🇺

только по работе фоткаю, а так нет

Ма
Маргарита

Часто. Вот, например...🖼

Ол
Ольга*

Красота

Я-
Я-Искал-Тебя

показывай какие у тебя фотким

Я-
Я-Искал-Тебя

а где Ольга во всей своей красе