Wa
Wasso

Интересный сюжет: моему другу все разведённые подруги рассказывают какие у них были плохие мужья. А мне мои разведённые подруги говорят, что мужья были хорошие, просто что то пошло не так. Так как так выходит то??

Ответы · страница 3
Ольга Л.

У кого как..но скорее всего ваши подруги рассчитывают стать вашими очень близкими подругами)))

Мария Иванова

Когда ругаются двое, оба и виноваты.говоря плохо о своих бывших,значит говорить плохо о себе

Alla

в разводе виноваты оба. только многие привыкли кого-то винить, а себя всегда правым считать

Adeliа Vampire

Попробуйте завести общую разведенную подругу и проверить, соврет ли она кому-нибудь из вас

Валентина Кириллова

Друг делится с другом своей озабоченностью: моя жена мне постоянно рассказывает о своем

Нина Степаненко

скорее всего что=то пошло не так... или не дали время разобраться испугались и развелись

Та
Татьяна

И те и те дуры. О бывших ни слова, на то они и бывшие. А если говорят, значит любят еще их.

Та
Татьяна

Какой? Новый мужчина? Еще рано.

Wa
Wasso

Да нееее. И рамки не стоят рано или нет. Мы в светском государстве. Но я не о мужчине

Wa
Wasso

Любимое занятие или новое увлечение

Та
Татьяна

Поменять профессию. Иногда хочется.

Wa
Wasso

Или занятие! Хобби, увлечение!

Лариса Хомич

Ну никто ведь не хочет признаваться другому мужчине, почему не сжилась с предыдущим...

Людмила Паршукова

Затрудняюсь ответить, замужем один раз, 38 лет, думаю, что вы с другом очень разные люди

Галина Медведицина

У меня нет такого стажа чтоб судить мужчин или женщин как говорят на ошибках учатся .

Вася Сидорук

Ну это понятно...твой друг потенциальный притиндент...вот они ему и приукрашивают..)

Ирина Хавронина

все правильно. их любили хорошие мужчины, а ушли от них плохие. Молодцы - девчонки!

Галина

Очень лёгкое отношение к жизни , ничего не останавливает _ слёзы детей и матерей

Светлана Щербакова

классику читали? все счастливые семьи счастливы одинаково, а вот несчастные ....

Светлана Щербакова

несчасты по разному, Толстой "Анна Каренина". Кто был счастлив, тот этого не забудет и наоборот

Wa
Wasso

Толстой молодец. Чуял глубину несчастья. Но ни разу не изобразил как счастье достигается

Светлана Щербакова

да у него откуда счастье то было? куча детей, жена, одна обуза, ему бы в поля, поля, поля....

Wa
Wasso

Задрочить себя-искусство!!! А быть счастливым повод быть покрытым завистью задрота

Ирина Степная

Это неблагодарное дело плохо говорить о бывшем, лучше вообще о нем не говорить.

Ирина Степная

Да и себе хорошо и его не мучаешь икотой.

Al
Alexc

у вас с другом весьма разные подруги. и подход к делу ваших - гораздо интереснее

Ольга Витущенко

А мои разведенные друзья трындят мне какие у них х-е бывшие жены... Ту че не так?

Wa
Wasso

Ну не знаю, что такое фигуристая....

Ольга Витущенко

Всеми прелестями Бог наградил

Wa
Wasso

Похоже на издевательство😏

Ольга Витущенко

Почему издевательство? Че Бог дал, то мое и все красивое

Ольга Витущенко

Пойду на своего красавца посмотрю, а может и еще чего

Таня Ежова

А хорошие))) только, один гулял, другой бухал... А так, да... Что-то пошло не так...)))

Таня Ежова

Аха... Не делайте поспешных выводов, с третьим все отлично)))

Wa
Wasso

А я только про двух спросил))

Ольга Трухина

Сначала надо посмотреть на свои недостатки,а уже потом жаловаться на других.

Анна Краснопевцева

Значит твой друг немного лучше,чем ты) думай и делай выводы!

Василий Чеботарев

Смотрите - Давай поженимся - там - как начнут рассказывать о своих бывших...