Ол
Ольга*

Можно ли отказав мужчине, спустя пару дней согласиться?) Мужчины, это не будет выглядеть странным?)

Ответы
Павлос

Леди, случаи и ситуации бывают разные......... Порой это происходит само-собой....... Незримый магнетизм - либо притягивает либо отталкивает...... Это закон природы.... Когда включается магнит - разум бессилен. Это аксиома. Даже по графику это запланировать невозможно...... Гармония тела и Души например, мне всегда ближе..., нежели просто физиологический процесс.

Павел Лелеков

Нет, так как первый ответ был дан либо из-за страха перемен или чего-то нового, либо на эмоциях, либо от неправильно расставленных приоритетов. А обдумав и расставив всё по своим местам, приходит осознание того, что допущена была ошибка.

Ол
Ольга*

🤝

Максим

физиологически желание получить удовольствие в сексе присуще обоим полам примерно одинаково. Есть много нюансов,но не об этом.Если вам нравится мужчина и он спустя 2 дня не охладел-занимайтесь сексом в свое и его удовольствие!

Ол
Ольга*

Что бы я без вас делала

Максим

сарказму и как с ним бороться меня тоже учили на кафедре психиатрии. Упускали только тему взаимотношения полов. Не принято было при СССР поднимать тему секса и как с ним бороться)

Ол
Ольга*

Так боритесь!) Я вызываю вас на дуэль!))) Словесную

Максим

крестик снял. Трусы надену по обстоятельствам)

Ол
Ольга*

Весёленький вы там

Максим

не там,а в Сочи.

Николай, М,

Пойдешь со мною на свиданье? Закрываю глаза и вижу образ твой, Все, что хочу увидеться с тобой! Пишу тебе, весь в ожидании! Ведь приглашаю тебя на свидание! Ты только согласись на встречу, Пиши мне сразу я отвечу!

Дмитрий Пузиков

Нужно, да это будет выглядеть странным. Но в этом ваша красота и привлекательность!) И лучше с этим не злоупотребляь. Мужчина может сделать неправильный вывод, как положительный так и отрицательный.

Калиниченко Игорь

Пару, дней. Я рад бы ближе познакомится, даже не для секса , а да тут надо не фото. У меня соседка, в соседнем подъезде, на лицо приятная , но не красавица. Но, фигура, не поверите, до сих пор снится.

Костя Кузнецов

Да, нормально, малаль сначала постеснялась и т.п., у меня было наоборот, соглашались на свидания, а потом бац, передумала, Думаю спросить открытым текстом, в силе предложение или нет, успехов,!

Ол
Ольга*

Спасибо!)

Алексей Ильин

Если мне отказали, то как я узнаю, что через два дня мне рады? Мне сообщили что ли? Когда мне отказали, то это уже странно....А когда мне через два дня позвонили - то это точно конченая.

Леонид Бояринцев

...все меняется...все быстротечно...мне это не кажется странным...даже наоборот...такое решение выглядит очень обдуманным...есть надежда что и окончательным...бесповоротным...

Го
Гостья

Нет не будет.К тому же они будут чуствовать и понимать что вы его хотите ,просто не будет настаивать а даст время чтобы вы к этому сам пришли ,имею ввиду к мысли

E1
Explicit 13

Смотря от чего отказались и на что согласились. Современные мужики свалят к другой юбке. Ждать никто не любит. Но те, кто умеет ждать... Они будут рады ответу.

Л. Ж...

А как согласиться, если он уже не предлагает...? Говорить... Ты там мне позавчера предлагал.., так я сегодня согласна. А он скажет... "А я уже передумал..."

Ол
Ольга*

Нормальный рыцарь пока не победит, не отступится))

Л. Ж...

Это хорошо

Валерий Прокудин

Странным нет, не понятным да, (дорога ложка к обеду).Я бы культурно отправил такую от куда пришла,так как претендентов на её место немеренно.

Ол
Ольга*

Самое главное в нашей жизни это та самая -БЫ- 😉

Валерий Прокудин

Согласен.

Vaess

Смотря о чём речь. Но странным это выглядеть не будет. Может случиться так, что его ответ тебе не понравится. Но это тоже не будет странным.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ещё Великий Ленин учил вас,- никогда не откладывай на два дня то, что нужно сделать сегодня! иначе так и останешься в старых девах!!! 🤔😱😂

Ол
Ольга*

😯 уже опоздала быть в девах

Семён

У меня было такое, я это воспринял достаточно оскорбительно и только по прошествию недели остыл и дал согласие, мы это потом обсуждали ...

Ол
Ольга*

Мои пока не остыли😆😁😜 тепленькие

Семён

Время лечит ...

Ол
Ольга*

Конечно

Семён

🌹🌹🌹

Абрек

Не все мужчины одинаково думают и мыслят. Но многие это воспримут за слабость и, что им не реально отказать, даже такой красавице, как ты!

Ол
Ольга*

Ой, спасибо)

Абрек

🖼

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хоть Я не мужчина, но странным не будет выглядеть. Мы женщины, и нам позволено всё, сегодня отказать а через несколько дней согласится))))

Владимир Шалимов

По-моему, мужчинам по фигу, когда согласилась. Лишь бы и через пару дней не передумала. А для хорошего пса пара лишних дней - "не крюк".

Ол
Ольга*

Да, уже сама передумала))

Владимир Шалимов

Жаль. А у меня уж кадык судорожно задвигался от нетерпения... 😝

Где Ты Там И Я

Оч. даже странно. Просил у тебя, ты не дала. Прошло пару дней....А теперь ты сказала: -Бери всё, что хочешь... Чес, это очень странно. )))