La
Lancic**

За здоровье не пьют - за него молятся, за счастье не пьют - за него борются, за любовь не пьют - ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!....Будьте Счастливы!!!!!

Ответы
Александр Мелентьев

Любовь - это не чувство - это свойство человеческой личности, вложенное в его природу Богом. Чувствами в принципе вообще невозможно заниматься, поскольку человек, даже только что родившийся в Мир в первую очередь мыслящая личность, а личности не присущи животные инстинкты. Простите, но здесь я с Вами не согласен. Счастлив человек может быть только в целомудрии, т.е. в целостной (не раздробленной) мудрости - в совокупности Ума и Разума. Пить (алкоголь - это сильнейший ЯД) - однозначно вредить своему телесному и умственному здоровью - является безумием. С уважением...

Niherasebeblia

Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее:

"Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи.
Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ были и здоровыми и богатыми.
Но удачливыми оказались очень немногие из них"

Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Виталя

а кто грешен не будет молиться, любовью заниматься надо с любимыми а если не когда не любил,за мечты а если ее нет ты не когда не мечтал а просто жил и жизнь текла сама по себе а ты просто жил одним днем.

Саня Чаус

чтобы была здаровье нада следит за сабой сщастье не вжизни а в любви мечта не исполница пока ее некто не исполнит а счастье всегда приходит само

Михаил Пупкин

Продолжая перечень :За мечту не пьют ,её воплощают.За счастье не пьют.Есть друзья с которыми можно выпить и это тоже счастье....Продолжать?.

Леонид Савчук

Спасибо большое, вам тогоже.Ну я почемуто по простоте своей душевной думал что занимаются сэксом.А любовь это что то такое божественное .

Владимир Вершинин

Наркоманом стеш -если колишся, просветленным стешь- если молишься, человеком стаешь - если учишься не грусти, и не ной все получится!!!!!!!!!!

Kvazimodo **

))) занимаются сексом,потому как это физиологически-физические упражнения сравнимые,так скажем с массажем.а любовь-категория духовная.

Виталий Микеров

за здоровье пьют, но что пьют? За счастье пьют, но что пьют? за мечты пьют, но что пьют? Алкоголь или лекарственные травы в воде и на меду?

Александр Иванов

Знаете по телеку всё время говорят: "ГАЗПРОМ!!! Мечты сбываются...!" Я шучу: "Если ГАЗ ПРЁМ, то мечты БИВАЮТСЯ и ЗАБЫВАЮТСЯ...!!"

Юрий Иваненко

Земные страсти подобны морской воде: чем больше пьешь, тем большую жажду испытываешь. За умеренность во всем!

Иоанн Пятый

Пить за мечты, которые сбываются абсурд, ведь они еще не сбылись.. Я пью за Удачу! Вам тоже побольше счастья!

Ирбис

Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть сбываются мечты В прекрасный день - 8 МАРТА!

Petro Pavlov

Сладкозвучный елей ваши уста мироточат Удачи-Везения Виконтесса сама доброжелательность и святость 🙂

Ил
Ильгиз

если бы тосты сбывались, то россияне были бы самыми богатыми, бессмертными, неутомимыми любовниками!

Slavonic Tribe

Чтобы мечты сбывались - нужно работать, чтобы рыба ловилась - нужно не на берегу сидеть, а ловить её!

Александр Криворотов

Спасибо!!!Сейчас по моему пьют за всё.Была бы водка и хвост селёдки,а повод мы всегда найдём!

Tatyana Emchenko

занимаются сексом, а любовь в себе взращивают и копят по капельке и берегут, как свое око.

Ба
Бастинда

А я вообще не пью...не нравится мне это дело...голова итак кружится всё время.... от любви