Капа Магна

Ужасно хочется в кино пойти. Когда уже можно будет?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

напрасная трата времени, денег и зрения. по-любому потом все выйдет на торрентах, посмотрите бесплатно, в комфорте и в удобном режиме

Георгий Ламбоцкий

понял. а по имени вас как величают?

Георгий Ламбоцкий

красивое имя . а из каких краев будете?

Георгий Ламбоцкий

не бывал. сам кстати из москвы, но живу за мкадом

Георгий Ламбоцкий

нет, "бывает" в данном контексте неуместно. понятие "бывает" характеризует случайное стечение обстоятельств, в моем случае же это результат осознанного выбора.

Георгий Ламбоцкий

не стоит, вы меня ничем не задели.просто немного конкретизировал

Agnostic Front

Сейчас вторая волна вируса пойдет.. ой,люди покупали билеты на рок-концерты и все отменили

Nikolai Garskov

Сейчас посмотрю. В пять утра у нас ни одного киносеанса нет пока. Потерпите....)))

Капа Магна

Давно терплю...) Ничего другого не остается

Амир Харисов

При ослабление карантина возможно, хотя неизвестно когда это закончится

Валерий Ратников 🇨🇳

Был разок в Германии, и запах, и ветер и трясучка, кайф! Вот это кино!!!

Максим Маклаков

Всё равно смотреть там нечего пока в США не закончится вирус💁‍♂️

Максим Маклаков

Поэтому лучше особо ничего не ждать,но были слухи об августе. И даже если что-то откроется, то кроме несуразицы ничего не выйдет)

Капа Магна

Да почему на работу можно, а в кино нельзя?

Максим Маклаков

да много куда нельзя, у нас даже маршрутки отменили ахах Потому что на работе мало где сидит по 500 человек рядом, а через час сменяется другими. В закрытых помещениях самый такой эпицентр заражения.В залах кондишены продувают воздух по кругу - так что один больной надышит,а другие 500 будут вдыхать микробы,к примеру. Вот и боятся

Александр

мне не хочется хотя некоторые можно и посмотреть на большом экране

Сергей Л.

Ну в жизнь не захочется в кино! Лучше намного за околицей погулять!

Ник Ци

Вроде открывать в августе будут... Так в новостях написано 😁😁😁

Ник Ци

Дык, это....на заборах тоже написано 😁😁😉

Ник Ци

Качайте фильмы торрентами 👍👍😉

Ник Ци

Вот и нафига эти кинотеатры тогда? 😁 😁 Там чавкают, кашляют, пукают, отрыгивают😁😁😁

Капа Магна

Можно пойти с утра. Или выкупить зал

Се
Серж!!!!

на фига --дома скачала и гляди --да и глядеть то нечего -одно фуфло

Саша Груздов

У нас и то уже разрешение есть на открытие кинотеатров

Саша Груздов

А где это у вас..У на Московский регион

Владимир Сержант

Где это Вы?....Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Капа Магна

Не хочу я на сайт. Я в кино хочу

Ухожёр

Говорят, вышло новое кино про запорожских казаков.

Ухожёр

Но я бы не советовал ходить. Казаки украинские и гомосексуальные. Иногда хорошо, что кинотеатры закрыты

Ар
Армен

Самое главное .спросить а с кем хотите пойти?

Ар
Армен

А со мной не хотите ?

Капа Магна

Гм...так это вы? Томаса? Конечно, хочу!..мечтаю

Ар
Армен

Кого вы хотите ?

Капа Магна

Имелось в виду, что вы умертвили Тома, поэтому я в испуге иду с вами.

Ар
Армен

Я за испуга не пойду с вами . только любя .гонять страх мне не интересен

Ирина Славянка

С 27 июля пообещали открыть все кинотеатры.

Вячеслав Алёхин

Вот-вот, может мультики будут показывать.

:T
:Thinking:

Уже у меня в городе все работает давно 😁

:T
:Thinking:

Это гле , напомни?)

:T
:Thinking:

Не знаю ... Красноярск?)

:T
:Thinking:

Запомню , что столица белая 😁

Марго Винтер

Потерпите чуть-чуть!) осталось не много!))

Crazy Snowman

Когда помреж пригласит на кинопробы 😎

Капа Магна

Не сниматься, а посмотреть

Crazy Snowman

Было бы что смотреть... Хорошее кино в кинотеатрах всё едино не крутят

Капа Магна

Не вступаю в споры о субъективном, но спасибо за ответ

Crazy Snowman

Пожалуйста

Виктор Гордеев

Разрешаю вам смотреть дома кино всегда

Капа Магна

В каком плане не подойдёте? И что значит "тоже"?

Виктор Гордеев

У вас все получилось и хорошо