Откорней Докончиков

Вы знаете, что 1000 хамелеонов это хамеллеард?

Ответы · страница 2
Алексей Мытько

нет,но знаю,что пакетика чипсов на бутылку водки более,чем достаточно

Ромашка В Поле

каждому своё,кому хамелеонов считать,кому ещё как-то с ума сходить..

Ирина Никитина

Да,знаю!А Вы знаете,что на планете земля поселилась трилиомидия)))?

Ирина Никитина

Тамара Соколова (Кошелева)

Я знаю, что 1000 рублей остаётся тыщей, на которую ни чего не купишь.

Татьяна Смирнова

Хамеллеард- это 1миллиард хамелеонов, а 1000-хамелетысч!(по вашему)

Александр Мамаев

Ага, а 100 женских лифчиков - это целых 200 тюбетеек на ваши головы.

Nadin Nadin

Я столько не видела хамелеонов,вряд ли их столько вообще есть.

Ирина Антипенко

Нет не знала, думала что 1000хамелеонов так и есть 1000 хамелеонов

Галина Аракчеева

Один хамелеон - это хамеллеон? так один или миллион? ))) весело!

Елена Volgina

меня это не беспокоило,но теперь я буду знать благодаря Вам.)

Жагуда Жумагалеев

Безусловно. В этом нет сомнений, что 1000 в квадрате миллиард.

Дмитрий Синов

всегда об этом догадывался, но теперь буду уверен на все 100

Герман Ечевский

А знаете как называется животное с 6 крыльями и 5 письками?

Qqqq Wwww

Спасибо, просветили, а то так бы так и блуждал в потемках!

Ирина Шобоева

да? спасибо за жизненно важную и необходимую информацию

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Елена Андреева

Вы ошиблись с нолями, 1000 хамелеонов это хамелеоштукарь!

Виктория Князева

Сложные вычисления ни к чему потомственным блондинкам

Зауре Дюсембаева

похоже на это.Не с хамелеонов, не хамеллеардов не хочу