Галина Лузина

Где родилась Легенда про аиста, приносящего Малышей?

Ответы
Александр Шульга

Вы находите,что Германия является родиной.Галина,до того как Европа стала Европой, это была Ярова Русь и легенда об аисте уже существовала у Русов. Помните у А.С.Пушкина...мимо острова Буяна(ныне остров Рюген) и немецкие археологи говорят -куда не ткни лопату-везде русские вещи и названия.Кстати,Берлин-логово медведя и символ у этого города медведь.Бер-русское слово-медведь.И в Швеции и в у римлян и в Африке... и везде находят надписи на камнях на русском языке и знания об аисте.Естественно, многое уничтожено как артефакты,но многое мы можем прочесть и сейчас.Так что возможно и на острове Рюген зародилась легенда об ангеле-аисте ослушавшегося Бога.

Галина Лузина

Слушаюсь! Но...... не повинуюсь...............

Niemand Против Войны

Человек произошел от русского!!!

Александр Шульга

До некоторого времени смешения рас не было и сейчас трудно разобрать,где человек,а где тварь или нелюдь-"по делам их узнаете темных".

Артур Недбайло

Возможно в Украине. По деревням много домов с соломенной и камышовой крышей, где аисты часто вьют гнёзда ! - Мама, откуда я взялся ? - Да вон на крыше видишь аист ! Это он тебя принёс !!

Галина Лузина

По народной истории -Германия!

Артур Недбайло

Это по немецким сказкам (истории) возможно так, а я предложил украинский вариант !!

Галина Лузина

И это отлично!

Артур Недбайло

Мать кормит детей. Один спрашивает - Мамо, а откуда мы взялись ?" Гладить по головке "Тебя в капусте нашли ! Тебя в помидорах нашли! Тебя в картошке нашли ! Тебя в бурячках нашли! " Самый младший - " Ох, мамо и потаскали тебя в молодости по огородах !!"

Галина Лузина

М-да!!!!!!!!

Александр Змеев

Летит уставший аист .. В косынку старичок : Ну признайся, что заблудился ?!

Николай Каляев

В публичном доме, там всех малышей аисты приносят, не знают, кто их папа

Галина Лузина

Нет! У данной легенды есть место рождения.

Niemand Против Войны

Похоже, на Псковщине. 🖼

Галина Лузина

А не в Германии?

Niemand Против Войны

Не бывал. Но на Псковщине аистов просто до фига. 🖼

Галина Лузина

Красивый снимок ! Спасибо, Вам!

Юрий Николаев

Думаю в Белоруссии. Бераг белых беслоу...

Галина Лузина

В Германии.

Юрий Николаев

ошибся.. хотя Белоруссия к аистам лучше подходит...

Владимир Вольский

А что у вас их нет или Аист забыл

Галина Лузина

Я знаю место рождения легенды! От Вас хотелось бы узнать мнение!

Владимир Вольский

Так он из сказки и Вы наверное от туда

Галина Лузина

Спасибо!

Юра Кожухов

узбекистане россии везде

Галина Лузина

Определённое место-это прижилась повсеместно!

Андрей :\>_

в семьях с гулящей женой)

Галина Лузина

Нет! Точнее.

Андрей :\>_

не в курсе. никогда не задумывался

Галина Лузина

У легенды есть место рождения!🎄 🎂

Андрей :\>_

та то понятно. но мне оно не известно

Дуб Дубом

ну точно не в пиндосии

.тургенев .

там где аистов много .

Галина Лузина

Нет!

.тургенев .

?????

Валерий Ратников 🇨🇳

в башке у сказочника.

Галина Лузина

В какой стране жил сказочник?

Валерий Ратников 🇨🇳

кроме Руси стран нет, это просто хутора Руси.

Галина Лузина

Это не на Руси!

Петр Тарасов

В Белоруссии

Галина Лузина

В Германии.

Петр Тарасов

Рядом 🤤

Сергей Кузнецов

В Молдавии

Галина Лузина

В Германии.

Ульянов Юрий

в капусте

Галина Лузина

Нет, Юра!

.... Реус

В Японии.

Галина Лузина

В Германии!

.... Реус

Никогда б не подумал.

Галина Лузина

Это по информации истории, а фактически в каждой семье в объяснении детям!

Я Не Хрен Все Знать

В голове

Галина Лузина

Спасибо! В Германии.

Я Не Хрен Все Знать

Че сурьезно

Галина Лузина

По народному поверью.

Я Не Хрен Все Знать

У их че тож секса как в ссср не было