Серьёзна#И#Непроста

В ОК девушка -инвалид (без правой ноги) выложила пост о том , что сегодня у неё День рождения и она была бы очень признательна всем , если бы ей удалось собрать 100 000 лайков . Такого потока грязи и оскорблений человеку , обделённому здоровьем , я прежде не видела никогда ..Одна ей написала : Обойдёшься! ..другая обвинила , что стыдно клянчить себе внимание ..Третья устыдила в безграмотности .. Меня просто поражают сущности ..которых я и людьми не хочу назвать ..Вероятно , будучи здоровым , не понять больных ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я это тоже понял. Чтобы ответить на вопрос, мне пришлось признаться, что после инсульта у меня парализована левая сторона. И так 5 лет. Мне в ответочку - что ты скулишь, люди переживают инфаркты, рак. Ну и тому подобное. Я ничему не удивляюсь. Ухожу иногда отсюда, но ведь есть и здесь добрые, нормальные люди.

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️всё верно ...дико поражают бездушные ...до жестокости ..твари

Сергей Хрулёв

Я никого не оскорбляю и не сужу. Изучаю. Они же мне не нужны.

Серьёзна#И#Непроста

правильно ... а я их ненавижу

Сергей Хрулёв

Имеете право. Но этим Вы раздражаете свою нервную систему. Да мать их в Ё@ Много чести чтоб вообще о них говорить. Берегите себя.

..
...

Эти посты не новинка и исходят они не от девушек инвалидов,стариков,детей в грязной одежде и прочих.За этими постами стоят некие люди,собиратели лайков,которые делают на этом деньги,выставляя на показ,в данном случае,фото девушки инвалида.Так,что напрасно вы так на это реагируете.

P6
P.107 6200004

Дело не в этом, просто есть люди, такие как я, которые не понимают, зачем людям столько лайков и зачем некоторые их выпрашивают. Если захотел поставить, поставлю просто так, от чистого сердца, не хочу - не буду ставить и упрашивать меня бесполезно.

Рафаиль Канюкаев

Дело не в понимании здоровых людей, дело в самих людях, все считают себя очень умными, грамотными, но видимо они обделены чувством сострадания к другим людям, нет человечности, есть только пороки : зазнайство, эгоизм, себялюбие, гордыня

Серьёзна#И#Непроста

да ...именно так

Галина

ТАКОВА ЖИЗНЬ НАСТОЯЩАЯ, ОЧЕНЬ МНОГО ОБМАНОВ И ЛЮДИ ОЧЕРСТВЕЛИ ДО БЕСПРЕДЕЛА .Поэтому удивляться не приходится и не берите во внимание , удалите и забудьте,но здесь есть еще нормальные люди . НАДЕЮСЬ НЕ С ВАМИ ПРОИЗОШЛО ,А С КЕМ ТО .

Не Дай Бог Каждому!

Сколько раз говорил!Ну не нравится,пройди блять молча мимо!))) Нет !!Есть люди,которым сверкнуть в жизни не чем,так хоть так на себе внимание заострят!)Видел я этот пост!Симпатичная девчуля,думаю будет ей счастье!!!)))

Ви
Виктор

Дело не телесном здоровье, а скорее всего, в душевном или даже в психическом. Эти "писаки" более инвалиды, чем эта девушка. Попросите её, если можно, не обижаться на весь свет. Добрых и душевных людей больше.

Марина Ежевик@

На самом деле дело не в инвалидности.Просто люди делятся тем,что у них в избытке.Всё чаще в людях в избытке желчь,злоба и агрессия.Была бы здоровая,нашли бы до чего другого докапаться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инвлид, без той-же првой ноги! Меня вообще не кто не понимает! Я воевал за страну, на войне. Вскем пофигу! Поверь! Они в свою морду смотрят, чем накормить себя! Так, что я ф кугсе!)))

Серьёзна#И#Непроста

крепитесь ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аж пох! Ферари троит. Кошкуе кто-то лапу сломал, она рядом. Могла-бы плакать, плакала...

Сергей Махиня

Да к сожеленью такое всё чаще происходит, это одна из сторон, когда идёт разделение на богатых и бедных. Человечность теряется на свет вылазит демонизм в человеческой оболочки.

Ма
Макс

Лайки набрала в итоге? Уродов всегда хватало, сейчас же есть инет, вот они свое дерьмо и транслируют. Дайте ссылку на пост,хочу посмотреть, что за мрази девушку обижают

А на кой этой девушке инвалиду понадобились эти самые лайки ? она этим чего хотела добиться, любви. уважения, жалость, сострадания. помощи, чужих людей из сети?

Серьёзна#И#Непроста

ещё один ...

это не осуждение. это непонимание. я у вас же спрашиваю. ей бы ни чего не стал писать, просто хочу понять, на кой это виртуальное одобрение и чего оно значит для человека ?

Серьёзна#И#Непроста

она рождена Женщиной! А нам , женщинам , всегда нужно внимание и знать , что ты центр вселенной.

да. это я понимаю. но для чего заменять реальную жизнь. на ожидание одобрения разных людей в сети?

Серьёзна#И#Непроста

Вам этого не понять .и я , кстати , не разделяю её святой наивности в души прекрасные порывы всех населяющих эту землю ..Но то , что эти гадкие твари погубят её светлую душу ..не сомневаюсь

Что же это за душа такая слабая. если ведётся на простой трёп в сети ! Правда не понимаю ! ладно, проехали!

Серьёзна#И#Непроста

это девушка...а не мужик с Афгана ..Неужто не ясно?!

Где Ты Там И Я

Я и мой друг поставили лайки, т.е. Класс! Комменты не читал. Если там действительно много грязи, пусть эта девушка не обращает внимание на недоносков.

Ирина Павловна

Я не понимаю. а что дают эти лайки? какой в них смысл?

Где Ты Там И Я

Помнишь, Иринка, я прикололся не зная, а потом извинился перед девушкой, которая больна , принимает какие-то там чудодейтвенные народные лекарства? Да, эти лайки пустота, но для них это жизнь, разве они обделены вниманием и любовью? Пусть даже на этой грёбанке- спрашке?

Ирина Павловна

не помню я такого.

Где Ты Там И Я

ща, найду в моих комментах

Илья

ну лайки это не деньги, могли бы и поставить.
А много таких,я думаю те кто ее оскорблял по натуре своей еще те меркантильные шалавки.

Илья

и другие немного представление в семейных ценностях

Серьёзна#И#Непроста

.. у вас инвалидность?

Илья

не совсем,но проблем со здоровем хватает

Серьёзна#И#Непроста

понятно

Илья

а немного другие представление в семейных ценностяХ, можно сказать европейское немного.

Андрей Григорьев

Никогда никакие инвалиды не выкладывают посты о себе в ОК. А классы выклянчивают за что угодно те, кому за инет-трафик деньги платят

Гена Лозовой

это не от того что огни здоровы-это от того что они-здоровые-духовно нищие,а кто эта инвалидка?я бы ее лайкнул-ей не хватает общения

Сергей Богатов

Люди разные,есть,к сожалению.и такие злобные.Но уверен,что большинство людей отнеслись с пониманием,состраданием и уважением.

Александр Некрасов

Татаро-монгольской или монголо-татарское завоевание не прошло бесследно. Нечасто встретишь такую озлобленность через века.

Александр Некрасов

Чем и кого я здесь обидел??

Серьёзна#И#Непроста

Я ...крымская татарка ..и мне не нравятся оскорбительные тупые выпады

Александр Некрасов

Вас лично я не оскорбляю, Вы ведь не жили 700 лет назад. Но хамить начинаете.

Серьёзна#И#Непроста

да вас истреблять надо ..быдлохамов..

Александр Некрасов

Мандавошка ты подзаборная, а не крымская татарка. Пнх.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что если инвалид то в пузико целовать надо? Ну инвалид и инвалид, такой же человек как и все. Хайпить на этом тоже такое себе.

Сергей Финогенов

Я желаю девушке ,всего самого наилучшего тепла уюта,любви и понимания,и что бы в ее сердце,всегда были ,вера,надежда и любовь.