Vika Victorious

В футболе всякое случается. И я тоже надеялась на чудо. И оно ПРОИЗОШЛО сегодня ночью: НАШИ победили испанцев!!! УРАааа!! Сборная России по футболу вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв одну из сильнейших команд планеты!!! ВПЕРВЫЕ за 30 лет!!! РЕСПЕКТ, ребята! Россия, виват!!!😁😉 😜 👏 🤘 ✌️ А Вы верили в ЧУДО?

Ответы
Василий Сычёв

Да !! Победили! Действительно , выстояли !!! Но где там был футбол .? Там была битва .. Сталинград на футбольном поле... Так и хотелось им сказать" Ребята , вы же не в Испании играете !!! А у себя дома , На родной " Луже"!!! Вас поддерживают свои болельщики ..Ну тогда какого рожна Вы пятитесь к своим воротам .. Вперёд !!Атаковать !! Победу надо добывать у чужих ворот .. ........................
Результатом доволен а игрой нет

Тигр Очень Ласковый.

Немножко не так. "Одну из сильнейших команд планеты" На момент игры с нашими они таковыми не были, потому мы у них и выиграли. Мы сумели хорошо защитится от них и выдержали их осаду. Дальше - лотерея и Акинфеев был лучше ихеньего вратаря.

Nico Fasulakis

Нет. Но рад. Надеюсь что Россия сотворит чудо наполдобию тому что сотворила Греция в 2004 выиграв неожиданно для всех чемпионат Европы

Михаил Игошин

Нет, но верил в закон подлости, а потому дал зарок: Если проходим испанцев, бросаю пить! Совсем! И вот вам.....)))))

Vika Victorious

БРОСИЛИ? 😉

Михаил Игошин

Да прямо! Надо же! Из за этого футбола, какая только фигня в голову не придет! ))))

Михаил Игошин

😜 На самом деля я мало употребляю, мне и бросить то не в напряг. С момента победы ни-ни!

Vika Victorious

Ок! 🙂

Любомир

это было действительно чудо, ВВП разговаривал с королём Испании .... поддержал его в эту трудную минуту...

Любомир

125 фото в мире и ни одной своей

Любомир

понял😎

Маскаев Виктор

удачно пинали мяч. смотрел Бразилия-Мексика. точные передачи, обводки - вот футбол

Владимир Ефимов

Теперь будет проще проходить Хорватию. Ведь всё в руках Бога? Не так ли?

Vika Victorious

НАДЕЮСЬ!!! 🙂

Максим Евгеньевич

По крайней мере теперь в любом случае герои (а не пидор..), а не аршавины.

Романович ***

Ни одного ответа на твои эмоции. Видимо не особо это волнует людей.

Vika Victorious

ПОЛНО ответов!!! 😉

Романович ***

ГДЕ???

Vika Victorious

У меня! - шлют же разные люди!

Александр Мамедов

Это чудо. Но его сделали люди.Которые не верили в фетиш. А работали.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну вобщето в одну четвертую чм россия вышла впервые в истории

Vika Victorious

Да!!! 😁 😜 👍 ✌️

Barba Rossus

Хапнули

Viktor Nnn

Конечно. вот попади нам бельгия..., а испания ништяк.

Viktor Nnn

С кем теперь то? я 90 минут кроат и денмарк посмотрел и спать лёг.

Георгий Ламбоцкий

какой ночью? около 20-ти по Москве матч закончился

Vika Victorious

В Хаб-ске!!! 😉 😜

Георгий Ламбоцкий

Мне вообще подумалось, что так искренне и массово наш народ не радовался с дня победы в 45-м.

Vika Victorious

Вот-вот!!! 🙂 👍 🤝 ✌️ 🥂

Георгий Ламбоцкий

Но если задуматься : под этот мундиаль пропихивают пенсионную реформу, отвлекают от повышения на бензин а следлвательно и все остальное.... не так уж весело, да?

Vika Victorious

Ну...

Аркадий

Вот именно, что чудо! Глухая оборона всю игру.

Все Будет Хорошо

Классно играл вратарь и это не чудо!

Vika Victorious

Ага!!! 😁 👍 🤝

Одинокая Сволочь

нет не верили, но оно произошло

Ур.

прикупленый судья это чудо?

Vika Victorious

КАК это???

Ур.

так один пенальти выдумал второй не дал

Ур.

руки не было а на 116 минуте чистый пенальти россиянам шел

Галина Смирнова

В глубине души-верила.

Улугбек

Чудеса случаются...

Никита Анохин

Это чудо -Акинфеев!