Helga Lei

Раньше в мае уже ходили в платьях на демонстрацию, а сейчас в пальто, что это?

Ответы
Ke
Keeper

Раньше с 1-го мая стабильно лупила тридцатиградусная жара, и мы уже не загоняли на ночь слонов в помещения. А с 9-го выпускали круглосуточно и бегемотов в летний дворовой бассейн... Ну а сейчас смотрю онлайн веб-камеры: дома, в Одессе и Николаеве, народ ещё в куртках ёжится...

Добрый

Раньше были времена
А теперь мгновенья
Раньше стоял х...
А теперь давление.
Я это к тому говорю,что и природа видя человеческое безобразие...положило на них

Helena Veselova

Помню, как снег на Первомай шёл не единожды. Так что кому как праздновалось. У нас не сезон в начале мая платьям. Ни тогда, ни сейчас.

Вера Гудкова

У нас наоборот 2мая всё обледенело однажды .а в этом году жара.всё уже отцвело.пионы начали цвести.

Майя Петрова

В этом году весна холоднее обычного. У нас обычно с 25 апреля уже +25, а сейчас то +30, то +17...

Seny Petrov

не всегда!на школьных фото иногда на 1 в куртке а на 7 в одной рубашке....

Pr
Pro100Igor

Это капец... Где же в платье девушку встретить? Куда катится этот мир.

Тень

не стало демонстраций, некуда ходить. незачем погода для платьев)

Сергей Фёдоров

В Ленинграде всегда на 1 мая на Неве был ледоход. И было холодно.

Володя

климатическая война замаскированная под парниковый эффект

Ирина Карпова

ага...у меня под пионерской блузкой было два свитера...

Crazy Snowman

Это на всякий случай, чтоб изнасиловать было сложнее

Михаил Александров

Это раньше в мае ходили в платьях, а сейчас в пальто.

Артем Кудрявцев

Это американцы играются с климатическим оружием .

Δυ
Δυσφορέω

Как ни странно следствие глобального потепления.

Лилия Счислёнок

Да, блин, тут шуба и зимние сапоги не помешали бы!

Олег

Отсутствие демонстраций..и горечительного к ним

Татьяна Tatiana

каждый год - своя весна!....я вот помню снег в мае...

Валерий Ким

Доказать надо Биллу и БОрису, что они не правы...

Борель Ахметов

Глобальное потепление... Всем - поровну!!!🤣🤣😍