От
Отче

Украинские города повымирали или окраинцы попрятались ?

Ответы
维克多

Начнём с того, что никто не знает каково сегодня реальное население украины. Поговаривают о том, что осталось меньше 15 миллионов (меньше населения Москвы☝️) А страна то по всем меркам огромная.

От
Отче

Я другую цифру получил месяц назад : 22 млн.

维克多

Я же написал, поговаривают некоторые украинские "эксперты" При отделении от СССР в 1991 было 51,6 млн... Депопуляция?

От
Отче

Давай посчитаем... 5 млн - в Европе, с новыми 4-я территориями около 6 млн -- в России. Невозвратные боевые потери по уточнённым данным - 1 125 000... Не сходится....

维克多

А отправная цифра? год?

维克多

Так там переписи больше 20 лет не было, численность населения определялась условно-расчётным способом.

От
Отче

Да , сложно считать... Запрошу завтра данные .. посмотрим.

维克多

Так а запросить то и не где. Цифр, заслуживающих доверия нет, есть только мнения. Перепись была в 2001 году.

Людмила

посмотрела бы я на вас , когда вам и вашим детям на голову снаряды посыпятся....Здесь все смелые..

Людмила

я русская, а мой муж украинец был..сейчас на Украине убивают украинских детей..Разве у детей есть национальность? Русские должны убивать украинских детей? При чем не на территории России,Я тоже русская..Мне отречься от моих детей,потому что их отец был украинец? Сын моей подруги украинки погиб,а она не могла пережить и повесилась..Мне радоваться?

От
Отче

Можете делать что угодно. Меня проблемы окраинцев не интересуют. Любой окраинец с оружием - мой враг, который 10 лет кричал "москаляку на гиляку" , москалей на ножи"... 🖼

Людмила

тогда растите пушечное мясо для защиты вашей родины..А мою родину опозорили...мне стыдно, что я русская

От
Отче

Вы позорище , а не русская!!!!

Людмила

Я русская женщина,мать и бабушка,и я против убийства детей любой национальности..Наши наемники за деньги идут убивать..Вот это и есть позорище..А Вашему "патриотизму" грош цена..Вы позорище нации.!

Леонид

Харькiвска область постепенно превращается в Харьковскую.

От
Отче

И сдыхающий дракон потерял все зубы...

Андрей Шатрыкин

Какие города? О чем вопрос? Злорадствуешь что-ли, герой?

От
Отче

Никакого злорадства. Жду , когда в тцк стрелять начнут

Андрей Шатрыкин

Смотри, чтобы к тебе рикошетом не прилетело, на твой диван))))

Андрей Шатрыкин

Карма)))

От
Отче

Не ссы . Тебя быстро раскроют.

Андрей Шатрыкин

Чего меня раскрывать, я не прячусь, это ты ссыш нонейм))) отче бля 😁

По
Полина

У них сейчас идет игра," Кто не спрятался , я не виноват!.

* Александр Брагин *

Упрятали их на два метра в землю.

Ма
Марина

Кто не спрятался, тот уже убежал

Александр Рузметов

Рашен дебило из болота вылез

Ти
Тина

Попрятались от могилизации.

Ти
Тина

Благодарю.

Сергей.

Всех отправили в расход.

Gustav Kramer

Фу, фашик российский, фу

От
Отче

Фуууу.. гандончик канадский... Фуууу....

Ал
Алекс

Ушли на окраину

Татьяна Морозова

разбежались...((

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ватное дерьмо еще не спрашивала, что мне делать

От
Отче

Смотри , опять рот порвут. На сей раз - ТЦК.

Mo
Moralist

Z