Профиль Удалён

А чо, здесь абизатильна влюбляцца нада? А ф каво?)))))))))))))?

Ответы
Ванька Ванькин

Ну что Вы такое говорите?Ну как можно на таком серьезно интеллектуальном сайте в кого то влюбляться,тут же все в основном мудрые и солидные люди сидят........а вы прямо влюбляться:).......это Вы не сюда попали..........а хотя знаете,я вот на Вас посмотрел,посмотрел.......и подумал,да и черт с ним влюбляйтесь что ли в меня:)

Профиль Удалён

Ну, ладна! Раз пашла такая пянка.. тащи паследний агурец.. Пришла пара бальшой гулянки.. свабоди Машынай звиздецц!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))))))))) Маша шутит! Чесна-причесна))))))))))))))))))))))))))))

Ванька Ванькин

Ну вот шутит:(........а я уж подумал,что воооооо как здорова,щас в меня влюбляться будут:)))

Профиль Удалён

Такова парня биз любовий ни аставят! И враз любви и щастия и биз миня наладят!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ванька Ванькин

Ну сам смотрите:),не силой же мне Вас в себя влюбляться заставлять:)

Ванька Ванькин

Эххххх жалко....такая девчонка на таком серьезном "сверх мудром" сайте,где я прямо таки соловьем разливаю мудрость свою.....стороной мимо прошла......не повезло значит мне......эх не повезло.....

Рамиль

Привет Машунь!!!:*А я?Или тибенада абижательна маладоффа,и чтобы не кашлил???тагда я з другую буду влюбляцца!!!))))))

Профиль Удалён

Рамиличка! Ну Маша хулиганит жы)))) Ты ж знаишь.. Ана ваще свитая и давно уш вышла замуш))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Да я и сам швятоййй!!!И тожы любу балывацца!!!))))))

Рамиль

Усчасия тибе и удашиии!!!))))):*

Олег Горлинский

Машенька, Вам с начала надо влюбиться в правописание ,а затем посмотрите кто импонирует из собеседников! )

Профиль Удалён

Чесна?))))))))))))))))) А фдрук я граматная и смеюся проста?)))))))))))))))))))))))))))))

Олег Горлинский

Может и так ... Я не исключаю такой возможности! )Просто шутка из вопроса в диалог перетекает! )

Профиль Удалён

Ни фа! Эт как жы мы ни уследили?)))))))))))))))))))Вот жыж гада!)))))))))))))))))))))))))))))

Олег Горлинский

Могеш однака ! )))))))))))))))

Профиль Удалён

Эта ни я! Эта мая ашыпка винавата!))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Горлинский

Видю я ))))))))))))))))))))))))))

Somik

фи )))) если бы вы были школьницей то стиль "падонков" вопросов бы не вызывал )))))

Профиль Удалён

Олбанский отличается от хулиганского весьма разительно и чётко... И не орите...лучше погрызи моркоффку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Somik

мне всегда нравится наблюдать когда человек получает ответ не из числа ожидаемых и теряет маску напускной вежливости, переходя на привычную склочно-бытовую модель коммуникации )))

Профиль Удалён

Нет мудрости в завышенной самооценке. Она свидетель есть невежества и кича)

Somik

слишком сложно, в жизни все проще, если не обращать внимание на "внешку"

Serg Cvet

любовь - чувство подсознательное, возникает помимо твоей воли...так, что жди...

Владимир Пермяков

неа, здесь надо спрашивать -"а есть ли любовь на свете?" и т.п.

Владимир Пермяков

век воли не видать!

Профиль Удалён

Блииин! Нада ноги делать!)))))))))))))))) И сделала! Аш две! Адна другой красифшы))))))))))))))))))))))))

Владимир Пермяков

ну, это нормально!

Светлана Ковалева

Фигня какая то , почему влюбляться здесь надо общаться .)

World See

Нада! А ты чо не знала? Ф каво хочеш ф таво и влюбляйся

Александр Штейников

как у нас русский язык в школе- с трудом дается

Николай Хлебетов

а ещё выйти замуж за всех в кого влюбились

Олег Пронин

Сафсем ниабизатильна. Можна и биз любви.)))

Мишаня

ЧЕМ Я ВАС НЕ УСТРАИВАЮ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА.

Профиль Удалён

Ни фа! Ну если ты такой гирой... тагда и Маша ф прагу... галавой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой! Михаил! Маша шутит! Вы не беспокойтесь!))))))) Мине ни нада ф Прагу! Чесна!))))

Мишаня

Я ТОЖЕ Ф ПРАГУ НЕ ХОЧУ.

Профиль Удалён

Надо, Миша! Надо!)

Мишаня

СПАСИБО Я УЖЕ ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛ.

Профиль Удалён

А мне так вовсе .. никуда и не надо))))

Рокер Де Театрал

Зубы что ли на праздниках повыбивали?

Профиль Удалён

Кто зол по сути априори, тому похоже вырвали мозги.. Какое горе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Гуменный

Дык, вот же ане...толпою ходють...

Профиль Удалён

Но ходят в праздной суете.. разнообразные.. не те))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))©

Анатолий Гуменный

Ну а какие тебе надо ? Не уж-то нет их где-то рядом ?

Профиль Удалён

Да всё давно у Маши есть) Вопрос на посмеяться...и не боле)

Анатолий Гуменный

Если есть-то хорошо- Значит дальше я пошел...

Василий Киселёв

Машенька а вам лучше бы в школу.

Профиль Удалён

Мине ни нада. Я и так атличницца крутая!)

Василий Киселёв

А знаете, я сразу так и подумал.

Alex Zubiks

а разве это в правилах стоит ?

Валентин Птащенко

даф маня))) иа такай харощый)))

Профиль Удалён

Я адна ни магу.... Щас! Я быстра!... Во! Мы с Кузницом сагласныи!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Птащенко

а по што кузнец зюби нэ хорошия или изьян где?))))

Профиль Удалён

Да мой Кузнец жывея фсех жывых! Как дядя Ленин в мае на маёвке))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Птащенко

плохо )) а я уэе вотоот))

Профиль Удалён

Ну... с чем я вас и поздравляю) И счастия с любовями жылаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Блохин

Можно и ф кадык тоже поддать

Евгений Блохин

Как на "Привозе" у одной бабки- торговки спросили: "СПИТ есть?" " Ой сыночук увсе есть, но только маленко и для сэбэ"

Профиль Удалён

Ну.. ты эта.. Захади если чо) Я научусь вискарь глыкать! Клинусь акульими зубами и галстукам Саакашвили))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Блохин

Шо опять? Только шо отнекивалась, а нать тебе уже и в наши набивается. Ты уж определись - За КРАСНЫХ, аль за БЕЛЫХ

Профиль Удалён

Ни.. я зилёных уважаю! Мине звирюшык дюжы жалка)))))))))))))))))))))))))))

Евгений Блохин

Не Гринпис тоже не нашинский. Но если кинешь заяву в наши ряды - будем посмотреть. А пока думай. Царь отдыхать желает

Василий Надедов

Ф любова,хто пондравица.

Артём Оборотистов

Непременно в мерзавцев)

Ев
Евгений

В учебник по русскому языку.

Профиль Удалён

А можно сразу в двух ? Чтоб и учебник и к тому ж мерзавец?)))))))))))))))))))))))))))))))

Артём Оборотистов

Эта подумать нада....