Хроника Деградации

если вы мне посоветуете крутой и классный сериал, который я еще не видела, вы совершите чудо.

–1
Ответы
Ша
Шантарам

Американские боги. Это сериал с особой атмосферой,

Ша
Шантарам

На любителя, но у меня впечатление осталось)))

Хроника Деградации

согласна, что на любителя. я смотрела)

Ша
Шантарам

Локи смотрела?

Хроника Деградации

недосмотрела, только 3 серии осилила. марвел провалился с 4 ой фазой

Ша
Шантарам

Хм... А мне зашло... А так я и не знаю сериалов которые бы я хотел пересмотреть)))

Хранитель Семени:-)

Чудо как будет проявляться?))

Хроника Деградации

от создателей тьмы. тьма лучше.

Хранитель Семени:-)

Тьму не смотрел, нужно попробовать)

Хроника Деградации

нельзя жить на этой земле и не смотреть тьму. не благодарите.

Хранитель Семени:-)

Если посмотрю и в итоге выплесну семя, маякну)))

Хроника Деградации

вы будите мне благодарны)

Три3Ло Zloe

Любовь , Смерть и Роботы .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Воспитанные волками.

Павел

Старые любите?

Павел

Наберите " Север и юг" , сериал года 1985го, одна из главных ролей у Патрика Суэйзи

Хроника Деградации

я видела, фабрика хлопка)

Павел

Махабхарату посмотрите, если индийские любите, интересный эпос, особенно если читали

Хроника Деградации

спасибо)

Павел

Он года 2013го но актеры там, мне Кришна понравился, его вообще оригинально представили

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Рабыня Изаура.

Хроника Деградации

-____________________-

Ценитель Прекрасного

Фарго пойдёт?

Ценитель Прекрасного

бумажный дом?

Хроника Деградации

конечно)

Ценитель Прекрасного

он отстойный, просто в голову пришло.

Ценитель Прекрасного

"очень странные дела"?

Хроника Деградации

первые два сезона, отличные. потом они решили пока деньги платят на это, продолжить)

Elchin Kuliyev

бундеслига)

Хроника Деградации

футбол эт не сериал

Elchin Kuliyev

Ну в своем роде сериал ( там тоже сезоны)

Ирина Карпова

венсдей

Хроника Деградации

ну тогда вы сможете насладиться и вторым сезоном, как и первым. вроде в феврале выйдет, плюс нетфликс пускает весь сезон разом. так что много часов зрительного наслаждения будет вам обсепечено)

Ирина Карпова

мне оч нравятся те превращения, магия, костюмы...гомес вот как то правда,не очень.

Хроника Деградации

стилистика фильма да, уважительна к старым сериалом и фильмам, каноны сохранены. Гомеса было мало, поэтому и хорошо, с одной стороны не всем же быть красавчиками) может там харизма)

Ирина Карпова

не будем осуждать, будем просто наслаждаться.приятного вам времени суток.

Алексей Генералов

Про что?

Хроника Деградации

любой кроме мелодрамы, российских, индийских, бразильских и арт хауса, я слишком тупа, что понимать этот чертов арт хаус

Алексей Генералов

Есть "Фантазм" 1....6. Ещё времён видесалонов.

Хроника Деградации

благодарю, записала, но это фильмы)

Алексей Генералов

Шесть фильмов, но есть общая тема.

Хроника Деградации

спасибо, я посмотрю)

Ал
Александр

Уэнсдей

Валерий

Игра

Хроника Деградации

в кальмара?)

Валерий

Это сериал.

Хроника Деградации

благодарю

Ал
Александр

.