Телеграфное Агентство Сссрефии

из серии "как напугать ежа голой жопой" кремлевское хуйло заявляет, что если дальнобойные ракеты полетят по кацапским территориям, то кремль может сменить статус сво на "войну с НАТО" смена статуса , это серьезно ,

Ответы
Мятежный)

Помнишь, как ты весной над половодьем Уральским ёрничала?
А как там у вашей Еврожопы ныне с водицей делишки обстоят???

Мятежный)

А как Германия умудрилась скатится с шестого места в мировом экономическом рейтинге аж до 24 позиции?
Вероятно благодаря гениальности своих политических руководителей)))

Андрей Каширин

Да ладно Урал.. Стихия бывает.. Но Украинйы ж сами плотины разносят устраивая наводнения.. Зачем? Никому не известно

Мятежный)

От величия умища бандеровского...

Андрей Каширин

Ну или своих побомбят

Игорь Морозов

Конечно серьёзно ! Россия тоже применит подобное . Но больше всего пострадает от этого незалежная .

Телеграфное Агентство Сссрефии

никогда не применит , гнойная русня только свои тухлые яйца может перекатывать

Игорь Морозов

Это глупый детский лепет , а что по существу есть ?

Igor Fedaev

Вы уже заготовили провизию лет так на двадцать, в убежище, или только думаете об этом ?🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

ванька ,сылку хоть один договор покупки УКраинской земли можешь дать , а не можешь , выплюнь сдрочь пропагандонов , говно хуйла и не смеши своей тупорылостью ,

Igor Fedaev

Уже американская компания выражает недовольство по поводу захоронений на их землях , но вам то об этом не говорят , вы искренне верите что защищаете свою землю , умники ептить 🤣🤣🤣🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

ссылочку ванька -дурак ,и не истери

Igor Fedaev

Они вас всех в землю загонят , но земли не получат , так как русские вовремя свои земли назад вернули , даа, не на тех они поставили , думали сейчас у вас купят а русских прокатят , но как то сделка пошла не так !🤣🤣🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

ванька ты треплешь языком, как хуйло дряблыми яйцами . надоел . ты дурак

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот ты своей хуйней задолбала уже, когда тебя на кол посадят , что бы руки были заняты!?)))

сс
сергей субботний

а мы ведь делаем ракеты
и отобрали угдар
а за говённые советы
лицом макнись ты в писуар

Причесанные Мысли

Запомните, члены кружка Наты: Любишь бандер - люби и "Искандер"!))

Телеграфное Агентство Сссрефии

чем я должна заниматься я решаю сама , это ты рабское безправное существо на кацапетии , и мне твои дебилосоветы не нужны ,

Причесанные Мысли

Хорошо, зая😌

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 ты мне прям нравишься ... , всегда уступаешь...

Alex Dark 🇷🇺

вас с землей сравняют и все, мозги вообще пробухала чтоль

Андрей Лапин

что какого статуса нет его и не былостатус с хуя

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Оно уже мелет само не понимает что.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что приколисты ему на бумажке напишут.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Он по интеллекту как новорожденный шимпанзе.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надеется Гааги избежать.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Наворотил дел и не знает как выкрутиться.

А. А.

А это всё ещё сво?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ вот и мне интересно