•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если сравнить женщину тельца и водолея, кто лучше?

Ответы
Luna

Я можно сказать, что эксперт по Водолеям,что по мужчинам,что по женщинам и хочу сказать, что воздух есть воздух... Неуловимые, свободолюбивые, странные, 7 пятниц на неделе, по интересные собеседники, довольно разносторонние личности, творческие и одаренные обычно. Но в них нет стабильности - это минус. Зато она есть в Тельцах,умение отстоять свою точку зрения

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет Козерог женщина

Luna

Что-то я не вижу (( или не найти, а про что там в кратце?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о лицемерие

Luna

Не обращайте внимания, козероги часто навязывают своё мнение, считая себя правыми и правдорубами, хотя на самом деле бестактны.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да нет, они лицемерные тихушники как и водолеи))) на правду у них истерика случается))

Andruha Semidoskiy

если в постеле, то обе, желательно вместе. а если чуть серьёзней, то для какого знака, а если ещё глубже, главное чтобы человек был хороший. Ересь это всё, они считали отрезки овнами, тельцами, что лучше на небе видно, а мы это идеализировали и возвели в какой-то особый ранг и ещё и поклоняемся, выбираем

Олег Блинов

*бьюсь головой об стену* ну,вот объясните мне:какого лешего вы все так верите в этот чёртов гороскоп? Не влияет он на характер человека! Это всего лишь средство наживы. Лёгкие деньги,если вам так больше нравится

Капитанская Дочка

Мы с мужем садимся и начинается- Он читает гороскоп про Водолея(это я) - и хохочет вовсю, так как он меня узнает во всем...Я говорю- ну а теперь- про тебя!При чем это мы узнали уже после того как друг друга изучили

Олег Блинов

Я не отрицаю, что есть совпадения. Да, они есть. Но причина не в том,что кто-то водолей, а кто-то стрелец. Характер проявляется с детства. Ребёнок впитывает в себя окружающую среду. Он копирует своих родителей ,ну или кого-то ещё. Характер закладывается при воспитании. Приведу пример из жизни. В моей семье трое сыновей. Я старший -19 лет. Младшие :Никита-12 лет и Максим -2 года. Мы с Некитом оба "раки ". Мы июльские, но характер у нас совершенно разный. Мы непохожи характером, привычками - да всем,кроме внешности.

Капитанская Дочка

бывает..Но чем объяснить , что он про меня читает не "некоторые совпадения", а полностью- рассказ...В том-то и прикол

Олег Блинов

Я всё же думаю,что гороскоп это собирательный образ. Нашли где-то когда-то более менее похожих людей. Вот и слили с них. Хотя в древности, скорее всего,гороскоп имел другое предназначение

Капитанская Дочка

у каждого своё

Ваше Heart Pod Prizelom

Так не сравнишь,ведь кому то больше подходит водолей,кому то телец.Самые преданные друзья,это водолеи.А вообще,мне нравятся тельцы-женщины,хороший знак.

Ваше Heart Pod Prizelom

У меня,подруга телец,и сослуживица...Я с ними лажу...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня тоже есть подруги водолеи и тоже прекрасно общаемся

Ваше Heart Pod Prizelom

Вот,получается в гороскопах,существуют достоверные данные.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

получается, но не в соперничестве за мужчину!

Виолетта Смирнова

Тельцы с водолеями хорошо дружат, но если их вместе против кого то поставить,они искусны в этом. У каждого свои тараканы и каждый хорош по своему.

Виолетта Смирнова

Они слишком активные

Виолетта Смирнова

А вы кто по гороскопу

Евгения Зимняя

Телец. Водолеи - слишком странные и, зачастую, менее темпераментны. У тельцов же основная беда - упрямство, но на них проще найти управу.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что вообще никакой солидарности к людям Вашего знака?

Евгения Зимняя

А при чем тут солидарность? И с каких пор ложь стала оной?
Мы хорошие и замечательные, но подруги (для любви) и жены из нас не очень, если партнер "неподготовленный". Мы великолепные друзья, но хреновые любовники.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну да ладно, вообщем мужчины овны Вам точно не подходят

Евгения Зимняя

И они тоже.

Светлана Гурьянова

Если из этих двоих, то телец. у меня подруга телец, а вот с водолеем не могу найти контакт. А самая лучшая девушка, девушка -скорпион

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ок, но тельцы лучше всех 😛

!!
!дмитрий! !андреевич!

брюнеточка, с длинными волосами, с карими глазками или зелеными, худенькой талией и пышными формами и плевать на знаки=))

Константин Никитин

смотря какие качества предпочтительнее мужчине или обществу. Для той или иной роли в семье или на работе

Константин Никитин

имею в виду что вопрос не корректен. ПО знаку задиака человека не узнать и не выявить весь его потенциал

Константин Никитин

ну сами подумайте. Тем более семья

Константин Никитин

тут вопрос в том, какие качества важны в семье ВООБЩЕ. И какие умения например

Евгений Егоров

...телец...да простят меня Водолеи...хотя все знаки прекрасны,нужно только знать как с ними себя вести...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а Вы сами кто

Евгений Егоров

...Рак...

Евгений Егоров

...никто кроме раков не понимает другие знаки тонко и глубоко... 👌

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно лучше тельцы ! Они добрей !

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибочки 😊

Алексей Козлов

бессмысленно просто так сравнивать знаки... воспитание и условия жизни намного важнее гороскопов

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха у Вас прям имя и фамилия как у моего брата 😄

Алексей Козлов

бывает и то и другое достаточно распространенное

Хазби Хосаев

Их только принадлежность к разным знакам различает, всё остальное у них абсолютно одинаковое...?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неправда водолеи злее

Хазби Хосаев

То есть Ваш вопрос звучит как: Если сравнить женщину добрую, тельца и злую, водолея, кто лучше?

Хазби Хосаев

...или к примеру знак Скорпион... 😉

Хазби Хосаев

А если я сам - Телец?

Смена Мерности

Пф... Нельзя сравнивать. Это все равно что спросить, кто лучше рыба или птица. Они разные вот и всё

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну возможно, но они этим пользуются

Смена Мерности

Кто именно?

Смена Мерности

У всех свои плюсы и минусы

Денис Тотсамый

Если из головы убрать понятия о гороскопе -...то выбор, между мутантом и непонятной профессией

Денис Тотсамый

ну пошутил я женщина-телец -)) мутант же

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мужчина - рыба походу тоже мутант!

Денис Тотсамый

ну да ))))

Денис Тотсамый

))))))))))) хахаха

Елена Александровна

Конечно телец. Как я)))) земная. Красивая. Любящая уют. Притягивающая деньги. Своего не отдаст.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

весы вообще сильно меня раздражают, полным отсутствием своего мнения... А вообще, да я всегда спрашиваю знак, и если это один из воздушных знаков я предпочитаю с ними не общаться, особенно близнецы - там большие проблемы с головой!

Елена Александровна

и про близнецов поддерживаю))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я из-за них очень нервничаю, они меня очень прям злят, кажутся неадекватными, навязчивыми чересчур, молчать вообще не умеют, всегда грубо выражаются, пьют много и при этом становятся, ещё более невыносимыми! Вообщем в компании с ними я переживаю большое стресс

Елена Александровна

Я один раз была на ДР близнецов - двойняшек))) взрослые мужики, братья.... выпили и подрались)))) я была в шоке)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неудивительно! И так больные на голову, а по пьяне вообще крышу сносит

K O S

Я телец, для меня ближе скорее всего девушка - водолей. С девушкой - телец ничего серьёзного.

K O S

Я телец, для меня ближе скорее всего девушка - водолей. С девушкой - телец ничего серьёзного.

K O S

Я телец, для меня ближе скорее всего девушка - водолей. С девушкой - телец ничего серьёзного.

K O S

Я телец, для меня ближе скорее всего девушка - водолей. С девушкой - телец ничего серьёзного.

Атма Джива

победила дружба )))) как вы думаете что вкуснее синее зеленое или два коротких свистка ?

Атма Джива

потомучто и там и там разные качества ))) это как спросить что лучше зеленый цвет или синий ))) в каждой ситуации по разному ))) если например телец то кто опонет ? или водолей с кем в паре ????? если интересно то наберите в интернети ДОЙТИШ и поизучайте

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

уже всё изучила

Атма Джива

уже всё изучила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если так то зачем вы задали вопрос на который уже знаете ответ ????

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прост болтается