•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если сравнить женщину тельца и водолея, кто лучше?

Ответы · страница 12
Oleg Stepanenko

Грудастая

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а носастая?

Гарри Каспаров

Водотелец

Евгений Елисеев

для кого...

Михайл Щербинский

мужик рак

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

женоподобные мужики получаются

Михайл Щербинский

это как понять типа тряпки чтоли

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как домохозяйки)))

Михайл Щербинский

у меня сосед рак он двоих убил третьему ноги сломал, пайду удевлю его что он домахозяйка

Ка
Калянс

обе сразу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какой странный телец

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну такое писать..

Ка
Калянс

не серчай.просто на работе сегодня скучно-вот и страдаю

Сергей Ситкин

один черт

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что это значит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нифига! Тельцы лучше всех!

Сергей Ситкин

ладно ладно...лучше.а то забодаете

Сергей Ситкин

вот вот.а че тада спрашиваете?:)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а кто Вы там?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оййй лесом лесом..

Бритва Оккома

скорпион

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тож люблю скорпов, но для них всегда лучше тельцы 😝

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

для скорпионов

Бритва Оккома

да уж верно,-девочка действительно с характером,я бы добавил,-с неординарным складом ума

Рамиль ***

Скорпион

R1
Rene 13

женшина )

Дмитрий Каракозиди

Козолея.

Дмитрий Каракозиди

Не все ли равно, какая фигня. Тёлки, тельцы козолеи, или прочая фигня.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тёлки самые лучшие в любом случае

Дмитрий Каракозиди

С точки зрения мужчины однозначно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит тельцы победили

Дмитрий Каракозиди

Оленька.....тёлки.

Александр Степанов

водолей)

Александр Степанов

тельцы спокойные, водолеи не на столько

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а кто Вы по знаку?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и что с водолеями интереснее?

Александр Степанов

я думаю да... И вообще мне кажется, что знаки зодиака не так уж и важны...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

удачи Вам с водолеями! Козерог и женщина-Водолей слишком разные для того, чтобы их совместная жизнь протекала спокойно и гладко. Козерог основателен и серьезен, а женщина-Водолей свободолюбива и не приемлет никаких границ, но несмотря на эту разницу, они могут быть яркой и интересной парой.
В совместной жизни Козерог, как правило, не теряет надежд перевоспитать Водолея, которая слишком далека от его представлений об идеальной хозяйке. Зато она привносит в его жизнь фантазию и вдохновение. Женщина-Водолей знает, что может всегда положиться на основательного Козерога. Благодаря его надежности и здоровому консерватизму, который уравновешивает ее бурные эмоции, их союз может оказаться достаточно прочным.

**
***********

водолей

Fahr

вы думаете что Водолеи эгоисты? это абсолютно не так, а вот Овны бывают неуступчивы и безкомпромиссны! а Тельцов я вообще не изучал

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Женщины тельцы добрее, нежнее, женственнее, хозяйственнее, женщин водолеев!

Fahr

чего не знаю, того не знаю

**
***********

Чего????? да они как бьі..упертьіе)))) с ней нельзя на добрьіе дела идти..она сама себя любит только..и то по праздникам)))))))))))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это Вам не и ненужно 😉

Роман

Не знаю.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я это вообще то уже давно посмотрела

Роман

ЫЫЫ, ну как,каждый кулик хвалит своё болото?!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё проехали, е вижу смысла

Роман

Смысл в том,что не стоит возвышать что-то одно над другим(без шуток). И вообще, здесь всё логично построено - присутствие на карте звёзд несколько огненных знаков, водяных, воздушных и земляных. Всё связано. А врозь получается такая диспозиция.

Любовь Петухова

Водолей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вряд-ли, скорее самовлюблённый и капризный

Любовь Петухова

Фиг поймешь то слабак то самовлюбленный да еще и капризный

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

короч он истеричка!)))

Владимир Коваль

Женщина

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не всегда

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не всегда

Владимир Коваль

это зависит не от гараскопа,а от самого человека

Гадя Петрович

водолей

Гадя Петрович

не надо мне ни кого)))) елси толкьо вас

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я Вам не подойду, я же вредная и упрямая 😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет у тельцов это неизлечимо

Гадя Петрович

а вы телец чтоль? тогда с вмаи вообще связываться не стоит)))

Ворчун Древний

женщина

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нифига! Тельцы самые лучшие!

Ворчун Древний

и чемже ихния исключительность то??? или вы сами телец?а

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Именно тельцы исключительны, женственные, нежные, чувственные, хозяйственные, любящие, рассудительные, с аналитическим складом ума! А остальные отстой!

Ворчун Древний

ну что пройдемся по ананалитеке,зачем женщине игла?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да нифига не жмёт, к женщинам вообще никакой нежности, они не достойны там к конечно в зависимости от знака со своей тупостью!

Александр Карачаров

водолей

Александр Карачаров

ну так я же вижу как у них семейная жизнь складывается,все замечательно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а что где-то есть знакомые тельцы у которых жизнь не складывается?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы про себя наверно

Александр Карачаров

нет не про себя,у меня жена скорпион

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну и ладно

Олег Ингер

водолей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Львам нравятся тельцы 😏

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чё они меня тогда достают, а? Впрочем мне на них плевать!

Олег Ингер

не знаю,, не было у меня тельцов.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну и хорошо!

Мичиру Кайо

водолей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и чем конкретно нравятся водолеи?

Мичиру Кайо

потому что он тоже вода и я вода и у нас могут одинаковые вкусы и интересы тип того

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

водолеи это воздушный знак, а рыбы водные, телец земля. Проще найти взаимопонимание людям огня с воздухом и земле с водой

Мичиру Кайо

мне нужен воздушный знак я просто не знала про это

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ваше право