Evgeniy

Что такое женская изюминка???)))))😍и можно ли её попробовать???))))🤔

Ответы · страница 2
Игорь

Изюминка в женщины - как бы тараканом из головы не оказалась (притворившись мертым).

Галина

Это что-то такое,......эксклюзивное...... свойственное только одному этому человеку......

Evgeniy

так оно.

Fatxulla Boyaxmedov

Женская изюминка находится у неё между ног. Чтобы её попробовать нужно туда войти.

Evgeniy

все так просто?)))

Елена Кучанская

Изюминка, это Духовная Душа, Душевное Сердце, Сердечный разум, попробуйте.☺️

Evgeniy

Сильно сказано.

Надежда Чугуева

В каждой женщине своя изюминка , вот мужчины и пробуют , сравнивают , выбирают ...

Evgeniy

наверное так.

Людмила Иванова(Логай)

Изюминки они в кексах и булочках. А у женщины должны быть мозги и самоуважение.

Evgeniy

я думаю это разные качества.

Людмила Иванова(Логай)

Мозги это не качества это атрибут

Evgeniy

как сказать.мозг у всех есть.ума у некоторых не хватает.

Людмила Иванова(Логай)

Ну да мозг дают всем,а инструкцию по применению видимо нет

Evgeniy

Так и есть.

Светлана Ф

Ее особенность..черта,манера поведения,разговора... Зацепит,значит,попробуешь)

Evgeniy

даааа логично))))

Evgeniy

😜

Олег Носков

Конечно, но порой думаю, что эту фишку придумали мужчины, что бы не было скучно

Дарья Обнорская

Есть в женщине какая то загадка...... а попробовать, если она позволит можно......

Evgeniy

не всегда.

Evgeniy

в голове ветер.чего сделаешь.

Evgeniy

кто???

Evgeniy

аааа бывает!!!!

Evgeniy

😜

Ольга Л

А я ещё виноградинка и изюмом стану не скоро...Так,что не могу ничего сказать.

Evgeniy

желаю долго быть сочной)))))

Крысанов Андрей

изюминка-это засохшая ягодка. попробовать конечно можно... но свежачок лучше

Елена Шишкина

Женька 45 лет а до изюма так и не добрался, но бывают же и булочки без начинки

Evgeniy

Бывают!))

Красноперов Виктор

Евгений, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Evgeniy

Кем?

Ольга Носкова

Изюминка-непохожесть,особенность...попробовать...в каком-то смысле можно!)

Evgeniy

наверное все так!!!

Evgeniy

😜

Ольга Носкова

Много ответов собрали про изюминку?)

Evgeniy

нет.

Lana Lana

это как и мужская . знаешь что есть! а попробовать)))))только облизываться))

Evgeniy

почему???

Lana Lana

потому что это не палец на руке)) это то что можно понять . почувствовать-шарм. притяжение. что то особенное)))

Evgeniy

я про зубы и не писал)))))

Lana Lana

а про зубы никто и не говорит)))

Evgeniy

я имею введу в прямом смысле кусать.что вы говорите про палец.

Evgeniy

бывает!!

Елена Мурашева

в каждой своя, и для каждого своя в одной и той же женщине, ищите, пробуйте

Игорь

За женской загадочностью (изюминкой),скрывается беспросветная глупость

Галина Блажнова

Кексы должны быть с изюмом, кроссворды - с загадками,а женщины с мозгами.

Светлана Спицина

с изюминками кексы бывают,а барышни должны дружить с обственой головой

Михаил Удовиченко

У каждой женщины есть свая изюминка , а вот на счёт попробовать не знаю.)