Karkun

что для вас такое "Глаз урагана"?

Ответы
Ольга Бурлакова

Я стояла в огороженном пространстве, за серою плотностью, в полной тишине. Рядом маленький ребенок сосеночки, трава с желтыми цветочками. Все было абсолютно неожиданно странно. Вроде все есть, а протянув руку - она исчезает и что то очень холодное лупит по ладони ожесточенно. Вверху глаз - просто глаз, один и смотрит на меня

Марина Шевченко

Не испытывала на себе до сих пор, но - что-то страшное, так и засасывает, так и засасывает! А потом выбрасывает всё, что засосал, и получается дождь из лягушек, из яблок, из водорослей, и много из чего ещё! 😄

Айрат Изтамбова

место кажущегося покоя. на деле - центр урагана. Если попал в глаз урагана - тебя ждет лютый северный зверек

Андрей Григорьев

Это когда жена уже успокоилась за сожженную сковородку, но еще не успела обнаружить порванную портьеру.

Marija

это трофей, который остался от мужчины-урагана!) а у меня еще глаза пингвина нет! Ну как, ПОПКА ПОДЖИЛА???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что-то попахивает от него...батюшки!!!...обо...ся!!!

Marija

ТАК ЭТО ОН ВСЕХ И ПОГУБИЛ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все может быть...глаза режет..((( фу-у-у-у.....................

Marija

вонючка, НЕ люблю,когда меня обходят!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тебе надо потренироваться..

B.
Black_Cat ...

глазик кого то несчасного, который потерял его во время урагана, а потом был найден 😄

Karkun

тем более ты еще юная девушка)))

B.
Black_Cat ...

ну это слава Богу, что пока юная))

Karkun

ты откуда?

Karkun

ты откуда?

Karkun

если юная- то все еще впереди)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Грубо говоря, дырка посередине тучи, вокруг которой она кружит.

Лариса Москвитина

Это наверное, если с космоса смотреть на смерч, тохож на глаз

Ананасин Ням

Человек ,чей завистливый взгляд обломит ваши планы.Сглазит.

Надежда Куликова

по роману, так это самое спокойное место во время урагана

Karkun

ага))

ᴥM
ᴥ_Love_ My_Friends_ᴥ

"Глаз урагана" это глаз учительницы когда ты списываешь...

Галина Чернышева

Око урагана-Центральная точка зарождения урагана.

Оля Демешко

Это когда смерч за вами гонянется как в салочках=)

самая спокойная зона в самом центре урагана

🖤🐾Инга🐾🖤

Прочитала , как "глаз Урганта"...задумалась)))

Ирина Ткач

такая воронка внутри которой полный штиль

Karkun

умница

Светлана Родионова

Только пошлость вертится на языке.

Karkun

и какая же)) Можно на ушко))

Светлана Родионова

Ж... Мира, ... и т.д. (на ушко)

Karkun

нет милая))))))))))))

Лина

а это что то для нас должно быть?

Анжела Инцкирвели

полное спокойствие, а ВЫ?

Karkun

Да. Именно это

Karkun

Это когда всех унесло. А ты вроде как отсиделся

Анжела Инцкирвели

глаз, это полная тишина... И никто никуда не денеться

Karkun

Так не бывает. Людей вокруг уносит. Как моё поколение. Первая чеченская. Бандитские 90. Кто спился. Кто в тюрьме. Кого уже нет. А ты вроде как отсиделся.миновало

Анжела Инцкирвели

да я 90 много не заработала, но жила в свое удовольствие. Без криминала

Karkun

Вот так же и я. Хотя много куда звали

Noname Nofase

https://ru.wikipedia.org атвет тут