Андрей Ваганов

Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

Ответы
Толеген Кенжигулов

Я более склонен к тому, что лучше учиться на своих ошибках, чем на чужих! Ошибки в жизни - формируют тебя как человека! Закаляют твой характер! И что самое главное, благодаря им, ты понимаешь, что ты имел, до того как все потерял! И сделав правильный вывод, человек встает и идет дальше! И смотрит он на мир уже другими глазами! Он ценит жизнь и то что имеет сейчас!

Карина Манукян

Спасибо, очень мудрый ответ

Андрей Урусов

Ах какая женщина на фото
Да и вправду взор не оторвать.
Вишенка! И съесть ее охота,
И что-то очень
страстное сказать.
Я б желал художником
родиться,
Что бы рисовать её портрет.
Плечи, губы, пышные ресницы
И глаза, которым равных нет.
Ах какая женщина на фото!
Да и вправду взор не оторвать.
А она с улыбкою и гордо:
"Обо мне ты можешь
лишь мечтать!"

Юко Кари

Если ошибку невозможно исправить,то и повторять ее уже не будут,скорее всего.это является неким сдерживающим фактором,весьма сильным.это наверняка оправдывает их наличие.
а вторая часть вопроса говорит о том что совершить возможно все, а раз возможно все, то правильность и ошибочность в данном случае возможны.

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Умничка

Юко Кари

спасибо))

Арслан Мередов

..я думаю, любую ошибку возможно исправить, главное, что бы всегда была возможность найти путь к покоянию. жизнь состоит из заблуждений, борьба за власть постоянно вводит что-то новое в ограничение человека, подавление его воли и всех остальных порывов :))

Вячеслав Столетов

Карин подойдите к этой проблеме философски есть ощибки которые нельзя исправить, но необходимо сделать это, и совершить любую ошибку можно,но которую можно было не совершать..это по молодости..

Евгений Анисимов...

потому-что есть те ошибки и нет этих ошибок. поэтому те можно исправить, потому-что они могут быть, а эти нельзя совершить, потому-что их не может быть. И не забивайте себе голову всякой ерундой

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть последствия которые можно не исправить , но можно исправить себя , есть ошибки которые можно не совершить , но не все такие большинство людей на грабли вставали не два три раза а 6 и 7

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Даже так

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

И так тоже

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Сейчас кончу

Андрей Живкурилка

Ошибки которые нельзя исправить-это ошибки временные, его нельзя вернуть, а совершать ошибки умеет каждый, самое интересное , то что ты узнаёшь об этой ошибке через какое то время...)))

N-
Nauf -Al

то,что должно было произойти-это уже произошло и беспокоиться уже не стоит,а то,что должно произойти-это произойдет в любом случае-и об этом беспокоиться еще напрасно -неизбежность

Злата Кольнева

Я считаю, что есть ошибки, которые нельзя было бы совершить, если в свое время сесть и хорошенько подумать. А ошибки, которые нельзя исправить - они в прошлом, вот и не исправить.

Renjmon Digimon

Потому, что это не ошибки,а мини скрипты которые указаны в твоём сценарии этой "игры". А второе- всё уже и так совершено, потому ничо новго не осталось. А выдумать никто не может.

Людмила Кобыльникова

Если бы была ошибка, которую нельзя было совершить, то это была бы уже не ошибка! Т.Е мы бы никак не узнали, что это ошибка пока её не совершили! Ну накрутила! Даже самой страшно!

Катюша Плахотная

Смотря какие ошибки, так сразу и не ответишь. Всем свойственно ошибиться и если нельзя исправить, то нужно хотя бы понять ошибку, и больше не совершать ее. Век живи- век учись.

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Возбудила

Катюша Плахотная

В смысле?

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Возбудила

Катюша Плахотная

Я прям молодец. O_o

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Прям прям

Катюша Плахотная

Парам-пам-пам.

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Возбудитель

Ануш Оганесян

что бы сгладить ошибку,порой мы совершаем очередную ошибку,и так по цепочке мы все глубже заходим в тупик,вот тогда и бывает трудно исправить все,что натворили. К сажалонию((

Виталий Качурин

Без ошибок не интересно было бы жить.Но решаешь совершил ты ошибку или нет только ты сам и никто иной.Выбор всегда есть и нет не правильного решения так же как и правильного.

Мария Пугачёва

Я думаю на ошибках мы учимся,а прошлые ошибки не когда не исправить потому что это прошедшее время,время вспять не повернуть,это для того чтоб мы были мудрее вследующий раз,

Расимя Хамидуллина

Просто как подходишь к этому вопросу: можно просто считать испытанием и не копаться в этом,так как иногда просто по судьбе предписано такое ,прости себя и живи дальше))))

Назгуля Тауркулова

потому что это ЖИЗНЬ, которая состоит из сложных механизмов. Но я считаю, что можно исправить ошибку если очень постараться, хотя бы сделать последствия более мягкими.

Anasteysha Burak

ммммочень хороший вопрос...бывают такие случаи...но все в жизни бывает...ошибки бывают даже исправимые...главное этого захотеть и все исправить хотение терпение и т д

Ирина

человек несовершенен, поэтому ошибается, а исправляя эти ошибки или не совершая их в дальнейшем, пытается сделать свою жизнь более счастливой и комфортной.