Па
Павел

я знаю чего многие боятся люди а вы ?

Ответы
Ел
Елена

тоже знаю

Па
Павел

а я знаю нынешний человек и много кто боится стать бедным ,нищем и .т д .... этого много кто сейчас боится

Ел
Елена

я у васничегонеспрашивала

Па
Павел

😨 тогда пошли вы ..... я вас послал !

Ирина Гавриловна

Чего?

Па
Павел

бедности ,нищеты

Ирина Гавриловна

Да это так(

Оксана 🐉

И я

Па
Павел

ну сравнить ленинградскую блокаду и сейчас это ни не щита

Оксана 🐉

А что это?

Оксана 🐉

Ну объясните мне, что это?

Па
Павел

https://www.google.com/search?num=30&newwindow=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B&tbm=isch&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwjWmo64gJjgAhWqiIsKHTCoCbIQsAR6BAgDEAE&biw=1920&bih=888