Игорь Подрезов

Дорогие женщины мне нужна ваша помощь что подорить внучке на деситилетие кроме электроники?

Ответы
Агния Андронова

Велосипед, ролики, самокат, скейтборд, ракетки для тенниса, палатку, кроссовки - можно перечислять без конца спортинвентарь -пусть лучше гоняет на том же велосипеде, чем в планшете или телефоне "зависает"

Натали Гончарова

Сына пригласили на день рождения 10 летней девочки,поговорив с девочкой,она сказала что была бы рада мягкой игрушке с большим глазами,книге и настольной игре.Но все дети разные

Елена Дробчак

попробуйте подарить ей что-то для творчества..например картину для рисования по номерам..или там же можно взять картину с пайетками или стразами..

Надежда Из Сибири.

Хорошо... Лен, поедем к Серёге на именины?

Елена Дробчак

ты знаешь что не возможно..

Надежда Из Сибири.

Ой, уже и помечтать нельзя...

Елена Дробчак

аа помечтать..

Поничка

Есть мозаика. Типа головоломок. Очень захватывает. И затягивает детей в игру и потом ещё можно на что нибудь наклеить и останется память.,

Игорь Подрезов

Класс спасибо.

Майя Петрова

платье красивое, гамак, очки от солнца, купальник, босоножки (с примеркой), книжки интересные по её возрасту

Елена

Подарите ей букет цветов и билет на какое нибудь представление,с ней сходите вместе

Игорь Подрезов

Спасибо.

Малыша Карпушина

Игру настольную на компанию, спросите в магазинах умные игрушки или велосипед

Адажио

Пригласи на прогулку в парк с мультяшными героями,,Костюмированный праздник!

Людмила Мухорина

подарите Золотые маленькие серёжки! они не дорогие!но радости будет больше!

Ра
Раиса.

ЧТО-ТО ДЛЯ РАБОТЫ СВОИМИ РУКАМИ - МОЖНО ВЫШИВКУ - БИСЕРОМ .

Фило Софочка

мозгов мешочек,а себе учебник русского языка

Ирина Тулякова

сережки красивые. колечко . Она же девочка. З

Игорь Подрезов

Это есть.

Ирина Тулякова

а этого много не бывает у девочки.... а в театр вывести на балет или в цирк. Она наверно не каждый день посещает такие заведения.

Игорь Подрезов

Конечно.

Ирина Тулякова

удачи

Игорь Подрезов

Спасибо.

Куколка.

продавец в детском мире поможет выбрать.

Antonida Ivashkina

книгу. Болльшую красивую умную книгу

Татьяна Богомолова

Куклу хорошую, дорогую, фарфоровую.

Галина Завадич

А вы у внучке спросите,чего ей надо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Билет в цирк..потом кафе и парк

Nina Burlakova

хорошие познавательные книги

Улугбек

А без электроники нельзя-ли???

Игорь Подрезов

Я про это и пишу.

Улугбек

Тогда.... ФАНТАЗИРУЙТЕ: платье, туфли, шапочка, шубка и так далене... до бесконечности....

Игорь Подрезов

Видители я живу не с ними и видимся редко и незнаю ее вкусов.

Улугбек

Не стоит угождать неокрепшей психике ребёнка... Не помешает и вкус ему прививать...!

Игорь Подрезов

Понятно.

Улугбек

👍 🤝

Светлана Тихомирова

Волосы длинные, или стрижка?

Игорь Подрезов

Спасибо.

Светлана Тихомирова

Заколки о которых идёт речь, металлические со стразами.

Игорь Подрезов

Понял.

Игорь Подрезов

Спасибо большое.