Татьяна Бекасова

Темноволосая девушка с красной помадой. Ужасно или красиво?

Ответы · страница 2
Денис Акмаев

Ярко-красная помада, зеленые тени, юбка, туфли и носки с цветочками... ОГОНЬ!!!)

Archi

А кому еще Применять красную помаду, считаю этот цвет идет только брюнеткам.

Владимир Айбазов

Раздетая, да! Но если она раздетая, значит на ней помады уже не останется! :)))

Ва
Валерий

Должно быть красиво) Мадам, от кого спасаетесь на этом прекрасном столбе?))

/// Марина ///

Ооооо... боюся моё сердце уже не выдержит такого..))

Татьяна Бекасова

с чего бы это?? бойтесь лучше что сердце будет требовать это вновь и вновь

/// Марина ///

Это дааа.. но лучше что нибудь по спокойнее.. рюкзачок, палаточка и пешочком так... топ топ..)

Татьяна Бекасова

ну это после получения дозы адреналина

Татьяна Бекасова

даже нужно!!! для разнообразия

Владимир Терентьев

Если губы накачены ботоксом, то красная помада превращает их в тихий ужас.

Татьяна Бекасова

В ужас губы превращает ботокс

Sa
Santiago

ужасно было бы с зелёной помадой))а брюнетка с красной помадой это красиво

Таня Фоменко

красиво, вамп-стиль. главное не переборщить и правильно подобрать оттенок

Де
Дед'уктор

Девушка хороша без помады, после душа и под одеялом))Остальное - бытовуха))

Татьяна Бекасова

Но ведь для того чтобы быть без макияжа и под одечлом нужно познакомиться, повстречаться...

Де
Дед'уктор

То есть, обмануть потенциального партнера косметической штукатуркой?))

Татьяна Бекасова

Ну так не все же штукатурятся. А тех, на ком три еило тонального крема и пудры видно сразу

L S D

все индивидуально) мне например не идет красная помада и выглядит ужасно)

Бородатый Могильщик

Зависит от самой девушки и от её одежды Возможны очень разные варианты.

Слава Сталин

если молодая - то красная помада будет её не к лицу, короче, как к клоуну

Алена Науменко

Если помада подходит под цвет кожи, то красиво. А если нет то вульгарно.

Я Твой Ангел Хранитель

До нет вроде. просто некоторые будет думать что она давал-ка проста-ка

Максим Лисай

Сматря как накрашена......
И вообще, красота должна быть природная.....

Евгений Важенин

Не знаю Но вот девушка занимающиеся скалолазанием это ахренено!!!

Ермек Сайлаумович

Помада ничего не меняет если девушка красива то и с помадой и без

Евгений Удовицкий

Надо на фото смотреть. Вообще красный с черным сочетается хорошо

Угадай 李

Красная помада сама по себе ужасна и не важно какой цвет волос.

Аскар Алип

С начало нужно увидеть. Но думаю что ужасных девушек не бывает

Семён Рубцов

красная помада идет всем, главное макияж подобрать и одежду...