***владимир Юрусов***

Женщина должна смягчать, а не ослаблять мужчину?

Ответы
M.
Madrugada .......

Я уважаю мужчин.Они говорят: не вопрос, нет проблем- и проблем, правда, нет. Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!Слова у них чаще всего совпадают с поступками.Я УВАЖАЮ МУЖЧИН,НО ТОЛЬКО МУЖЧИН, А НЕ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА.

Ольга Чернышева

Да, женщина первоначально была создана, как помощница своему мужу. Она ни в коем случае не должна брать на себя главенство в семье. Глава в семье - мужчина и он это должен знать.

Black Mamba

Ольга, ну Вы меня рассмешили, спасибо. КАк часто Вы таких глав семей встречали

Ольга Чернышева

Встречала и немало! А смешно, потому что вы не придерживаетесь того, что от нас требует Бог и как должно быть в семье! Мне вас просто жаль.

Black Mamba

Спасибо, но жалеть меня не надо. Чем жить с парнокопытным, лучше быть одной.

Татьяна Палий

женщина должна любить и быть любимой. а там они разберуться где и когда расслабить или смягчить друг друга

Татьяна Жуйкова

вобще то никому ничего никто не должен..

Ол
Ольга

женщина должна быть женщиной, а мужчина стержнем, а если нет, то и не надо заморачиваться об этом мужчине

Наталья Фомина

Мне кажется, крепкий тыл, наоборот, придает мужчине силы! А мягким он должен быть только в семье.

Befora

вот и правильно - смягчай!

Наталья Фомина

Ой, у меня дома - вообще ангел!! Тьфу-тьфу-тьфу!))

Befora

за столько лет перевоспитала)

Наталья Фомина

Нет. Честно, всегда такой был. Поэтому и замуж рано вышла чтоб не упустить.)-

Светлана Багира

а моему стало мало рядом со мной пространства,девочки...Я -стерва?

Иг
Игорь-Древний

Богини -то ангел то стервец-а держитесь!Ну куда вы без нас?

Наталья Фомина

Ангел - мой, а стервец - чужой!))) А без вас мы - никуда!!!

Руслан Xxx

Главное должна быть моральная поддержка,а остальное не так сильно важно

Вера Мумлева

Рядом с хорошим мужчиной женщина счастлива,а рядом с плохим-сильная!

Татьяна Потапова

женщина должна любить мужчину,желательно своего и единственного!

Олег Лисавин

вдохновлять но не смягчать, тем более в некоторых местах тела

Прошлое

Ирина., привет... и смягчать, и жалеть, и.... много еще чего

Рая Люба

мужчины разные бывают, некоторых и подхлёстывать надо

Grim Reaper

Взгляд застрял на слове "должна", остальное мелочи

Dina Давида

мужчина должен укреплять, а не ужесточать женщину

Вячеслав Филимонов

ИРИНА -ЖЕНЩИНА ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ -ЧТО ДАЛ ГОСПОДЬ

Оксана Епифанцева

мудрость женщины - творит чудеса с мужчинами)))

Befora

ок.. такая молодая и мудрая?

Оксана Епифанцева

нет, что Вы, что Вы...мне еще учиться и учиться)))

Befora

))))

Иван Сидяченко

По идеи женщина должна поддерживать мужчину

Галина Яковлева

НЕ ВСЕГДА СМЯГЧЕНИЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

Саша И Света

на это бог ИМ дал мозг, а НАМ мудрость!...)))

Стас Васильев

Конечно ибо ослаблядь- любовница осла.

Mo
Moralist

Смажешь член,смягчишь ей,нет проблем