Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼5 минут рыдала от смеха , а что ,разве не так?

Ответы
Master Roma Mamedov

Сегодня Путин говорил,"Если будет угроза для русской государственности,мы примем ядерное оружие" Боится как шакал,зачем ты полез в чужую страну, а теперь боишься и прекрасно зная при этом России такой уже не будет

Телеграфное Агентство Сссрефии

угрозу государственности мразь бункерная уже сам создал и только деградирующие путиноиды этого не понимают

Master Roma Mamedov

Понимают,но не могут признаться потому,что это уже тюремный срок

Master Roma Mamedov

Это так бесспорно

Сергей Петров

Нас бьют материально!! Все больше бесплатных услуг в поликлиниках за деньги, все меньше за бесплатно!!! К примеру анализ крови уже за деньги, а был бесплатно!!! не

Моня Гершензон

вам, уважаемый админ, только и остаётся что рыдать ... на коммент к вашему же вопросу ответа от вас не дождаться ...

Роман Ражабов

Слуште, а вдруг там в этих леопардах кто-то погиб или ранен. Вы всегда рыдаете от смеха в таких случаях?

Геннадий Попов

Дебилу, вроде тебя, палец покажи, до часа ржать может, не только от такой фейкакашки дешёвой

Артур. Владикавказ.

По моему нет! Это были эксперименты, а эти леопарды прекрасно подрывались на обычных минах

Зв
Звездочет

ага как увидеш на экране генералклоуна кошенкова уже ржать охота

Игорь Погребняк

И ещё лет десять рыдать придётся!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты быдло кацапское обязательно будешь рыдать , чемоданы дурень собрал ? часики тикают

Все Тот Же Гоша

с пирамидками наверно неудобно сидеть))

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 смотря как впихивали

Все Тот Же Гоша

... и бежать.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 жить захотят побегут и с пирамидками

Зиннур (Октябрьский)

В припадке тоже бывают от смеха.🙂

Павел Бобров

А, что за пирамидки? Вот эти 💩?

Михаил

Артемовск наш! Смейся дальше)

Roman K

Даже удивительно что до сих пор есть такие неосведомленные зомби...

Михаил

Угу. Я фантастику укропрессы не смотрю) но тебе ложку выдам.. Копай море дальше))))

Roman K

пригожин - это твой герой 🤣

Roman K

ты просто ссышь его интервью даже посмотреть

Михаил

Чей артемовск?) чей Крым?)

Ир
Ирина

смех без причины...признак...

Alex Dark 🇷🇺

клоун как и твое начальство

Николай Давыдов

They say now a lot of crests are crying.

Ar
Ari

Им что подмешивают?)

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️😂 а кто его знает ...

Ar
Ari

В 17-ом кокаин с водкой мешали. А сейчас что-то совсем не хорошее))

ск
сергей кравцов

У них там дурдом

Александр Рузметов

С юмором парень

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍😂😂😂

Го
Города

Это про кого?