Анастасия Хитрова

Мне подарили часы человека который умер, я их носила,а потом потеряла.Через полтора года нашла, что это значить и стоит ли их носить?

Ответы · страница 2
Владимир Лунев

а при чем часы?

Анастасия Хитрова

Есть примета что от умерших людей часы носить нельзя, вот при том и часы.Хочу услышать мнение других людей?

Владимир Гараган

Нет.

Анастасия Хитрова

Круглые, чёрного цвета, большие вместо цифер стразы сваровски, а посередине зайчик плейбоя, вокруг стекла тоже стразы сваровски, они из америки, настоящие от фирмы "плейбой.

Владимир Гараган

Ну должно же сочетаться Внешность и аксессуар!

Анастасия Хитрова

Зачем тогда писать? Я совета спросила а вы по моей внешности проехались, на себя давно смотрели в зеркало?

Лариса Комиренко

НЕТ

Анастасия Хитрова

У этого человечка была самая светлая и добрая энергетика, это девушка 15 лет которая умерла от рака мозга.

Лариса Комиренко

ВОТ ТЕБЕ ЭТО И НЕ НАДО. НЕ ПОВТОРЯЙ ЕЕ ПУТЬ

Алексей Доненко

Нет

Алексей Доненко

Часы плохая примета вообще дарить

Анастасия Хитрова

Ну не то что бы подарили отдали как память об этом человеке