Эк
Экскаватор

что плохого в шашлыке?

Ответы
Epic Fail

средоточие канцерогенных веществ. вкупе с крепким спиртным - убойный канцероген. потом ещё удивляются откуда наступил тотальный песдец поджелудочной железе

Лидия Горленко

в правильно приготовленном - ничего, разве что дымком пахнет, но это само по себе очень приятно

Александр Коробченко

В шашлыке - только хорошое, да ещё б под водочку. А плохого в нём найдёт ГосДума - ей виднее..

Надежда Волынцева-Мамаева

Плохого ничего нет- но часто его нельзя кушать так же как и колбасы это вредно для жкт

Бабка Таня

Если не попалили и не пересушили -то, ничего плохого. Да коньячку еще чуть-чуть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ничего,конечно эсли не приготовил какогото идиота,да все можно испортиться...

Анна Сергеевна

на там только очень, очень, очень много хорошего, ну если ты не вегетарианец)))

Елена Корсикова

Не знаю. Мой муж его обожает. Каждый воскресный день , на даче, готовим его.

Гюрза ***

ничего для меня плохого Там нет!три раза в неделю бы ела барашка антрекот

Культура Мышления Космическая

Убитое предателем жизни живое существо, из трупа которого и готовят ш...

Сергей Кочергин

всегда мало когда кончается и невкусно когда на второй день доедаешь

Ольга Краснова

вреден для некоторых с заболеваниями желудочно-кишечного тракта..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в самом шашлыке ничего плохого. плохо только что его всегда мало)))

Юся Мелентьева

Холестерина много в мяске...ну иногда то можно, если очень хочется)

Светлана Новаковская

я его люблю,мне кажется если кушать его каждый день, тогда вредно

Галина Степанова

все хорошо, кому можно есть шашлык. В смысле не противопоказано

Андрей Волков

ничего, главное что бы мясо было настоящим (натуральным)

Sweet Life*

он как наркотик, съел одну палочку и хочется еще и еще 😄

Любовь Худобина

Ой, даже не знаю! А в чем проблема? Приглашайте, обсудим.

Юрий Молотов

то, что не всегда можно понять из чего его приготовили

Юрий Молотов

А из чего?

Юрий Молотов

Ну каждому своё

Юрий Молотов

да это вкусно