Ма
Марина

Можно ли дома постить цветок Монстера? Или это офисный цветок?

Ответы
Григорий Шапиро

Если помещение позволяет,то почему и нет...

Ма
Марина

Ну мало ли, есть же цветы, которые дома держать нельзя, типа плохая энергетика и прочее. Я раз Плющ домой притащила, от мамы петицию выслушала. А сейчас у мамы так и не спросить.

Григорий Шапиро

Не знаю.Это на любителя...У моей сестры в московской квартире чего только ни было!Зал 32 квадрата,даже дикий голландский виноград...Любила она...А у нас сейчас внук принялся...

Вера Гудкова

Можно, почитайте в Яндексе или Ютубе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне нравится монстера

Ма
Марина

Вот мне тоже она на работе больше всех нравится, и главное растёт у меня. Не все цветы у меня приживаются. Вот и думаю, весной домой забрать, отросток. По крайней мере, даже зимой, она у меня новые листья выпускает.

Ма
Марат.

Можно пока маленький))

Лежбище Котиков

Посетить не надо

Ур.

Не знаю такой

Юр ..Спб

борщевик