Ирина Праздникова

У меня сиамский кот по имени Мэйсон прожил 20 лет ! а у кого больше ?

Ответы
Виталий Моисеенко

у меня улитки болотные прожили почти все лето в аквариуме с водой. ели только листья одуванчика и лопуха.

Галина Татаринова

Хороший возраст... здесь бвл сопрос, где кошкам нащначили 10-12 лет жизни...я изволила не согласиться...

Костя Н

у меня 20 с половиной, беспородный звали Степан. злой был - хуже собаки

Зиннур (Октябрьский)

Мой продлился трехчасовым и достался безвозмездным

Александр Красников

А у меня, во врмя шторма в ящике унесло в Иран

Mariwa

У соседей кот Пашка сиамец прожил..22 года😊

Stormbringer

блин.... моя тёща со мной уже 25 лет живет....

Владимир Зотов

Кот Грей русский голубой "Карат" 23 года

Гутен Морген

"По имени"....Весь смак в этом....

Ирина Праздникова

тогда шёл сериал Санта- Барбара и я его так назвала , как одного из героев😅

Акрам Кучумов

наш 13 ....