Виктория Заводовская

Как справиться с подлым отношением?

Ответы
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Если оно подлое и вы его терпите, значит для вас есть смысл.. Если вы хотите справиться, но не справляетесь, значит.. либо не хотите(и для этого есть причины), либо слабая мотивация. Проще сказать.. Либо человек вам важен и вы принимаете его, с попыткой переделать...(что тщетно)...Либо он вам важен настолько , насколько вы ему неважны(что также тщетно). Рано или поздно ваша идиллия рухнет.. Впрочем, она односторонняя... если есть подлость.Либо наступит презрение, либо- безразличие... Тогда отношения станут ровными, ведь вам уже "переделывать" ничего не надо будет..

Виктория Заводовская

Надо срочно переделать вопрос, подлое отношение на работе, начальника ко мне...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

конечно.. это меняет смысл

Александр

Вам и справляться не нужно... За Вас отомстят Небеса, однозначно. Подлость по отношению к Вам - это как живого тигра за хрен дёргать, простите за мой французский... У кого только мозги так повернулись...

Виктория Заводовская

😳 хорошо если так...

Александр

Да один взгляд на Ваше фото - и всё сразу видно... Чистота и непорочность... А топтать незабудки запрещается!

Александр

Не за что.

Андрей R@

От вас ждут что вы будите нервничать, а вы эту ситуацию в полный игнор - не заморачивайтесь и не переживайте, это будет такой пощёчиной вашим недругам. Успехов! 🌹

Виктория Заводовская

Я так и делаю...

Андрей R@

Правильно.

Александр Рубцов

Попробуйте стать безразличным к этому человеку а лучше отойдите от него если есть возможность подержите на расстоянии

Чашка Coffe. С-Петербург

Можно, хотя сил придется приложить массу. . Как говорится у Лопе Де Вега "Кому дана такая сила, тот небывалый человек"

Виктория Заводовская

Ясно, если справлюсь, то я небывалый человек...

Чашка Coffe. С-Петербург

Именно. Я справилась . И вы сможете

Елена .

не возлагать надежд..... и понять, что человек позволил поставить СВОИ интересы выше ВАШИХ интересов....

Елена .

это конечно не касается очень близких.....

Виктория Заводовская

Я не о них...

Анатолий Фамильченко

Ирония, сарказм по вкусу. Выход только один - научится быть выше этого, ну или топор.

Виктория Заводовская

Уже выше этого...

Галина Комогорцева

уйти молча от этого человека. В споре мирно уступить-сотню бесов утопить!!!

Галина Комогорцева

такова жизнь, мне жаль....удачи ,Вам!

Виктория Заводовская

Не то нажалось, извините, хотела 👌 👍

Виктория Заводовская

😉 Вам спасибо!

Владислав

не париться с этим,в противном случае будет наращиваться мощность сего

Мятежный)

А, Вы на него с высокой колокольни овсом, пропущенным через лошадь!)))

Виктория Заводовская

Это работа, свободный график...

Ника 🇷🇺

ой! работа в прошлом

Мятежный)

... вот так, случайно наступишь, какой же дух не гооожий( а с другой стороны народная мудрость - ..овно к деньгам))))

Ника 🇷🇺

я блюду мудрость..народную)))

Луч Лучик

постарайтесь понять своё подлое отношение и осознанно исправить

Анна

исключить из круга контакта тех, кто это отношение выражает

Виктория Заводовская

Частная стоматологическая клиника

Анна

от коллег терпите подлость?

Виктория Заводовская

Глав врач...

Анна

понимаю.. тоже когда то был конфликт с непосредственным начальником, сильно переживала, даже увольняться хотела или перевестись, казалось на него управы нет, но потом все само собой разрешилось, когда его с должности сняли..)) поэтому если чувствуете за собой правоту, потерпите немного, справедливость когда нибудь восторжествует! я вам точно говорю!))))

Евгения

Никак. Либо уподобиться и тоже стать подлой, либо молча уйти

Да
Дальнобой

Самый лучший способ его прекратить но он не всем подходит.

Се
Сергей

не допускать......а дальше не подпускать-----вернее нет..........

Alex Blinov

Показать человеку как это... оказаться в этой сетуации

Alex Blinov

Можно на каждое такое действие... поставить противодействие может даже другое... не разговаривать или не готовить... вариантов масса

Виктория Заводовская

С мужем у меня все ок., на работе подлят...

Alex Blinov

Может себя поставить подругому надо... главное не сдаваться

Виктория Заводовская

По другому...лучше быть не может...

Alex Blinov

Я даж не знаю

Константин Никитин

Пронестись над ним как осенний ветер над пустым полем

Рустам Джурабаев

Подумать и сделать так,чтобы этот подлец сам бесился

Виктория Заводовская

Это начальник, муж у меня хороший.

Трофимов Владимир

игнор либо на подлость отвечать адекватными мерами

Павел Жуков

отойти от этих людей и больше с ними не связываться