Pu
Pushkarev

Современная музыка и песни, лучше чем были раньше ( мелодичность, логичность) ?

Ответы
Виктор Воробьёв

Как говорит Задорнов,современную музыку можно, сразу же после её выхода,выбрасывать в ... ! И.на мой взгляд,это так. Нет ни смысла,ни текста,да и исполняют,в основном,не звезды,а "звездульки"(по аналогии с пи... !). 99 % - сплошной хлам мат. Я уже давно отказался от покупок аудио дисков для автомобильного плейера,а скачиваю из Сети(Интернета),а затем записываю на диск. Прежде всего,это та музыка,которая мне нужна и мне нравиться. Вот такие "пироги" !

[Lera ]

О музыке нельзя спорить!Это глупо -у каждого человека свой вкус к музыке!и свой жанр!для кого-то транс Лучшая музыка...для кого-то реп!!!И кому-то нравиться песни которые звучали раньше а кому-то теперешние _!

Ма
Мари

раньше все песни были логичными и со смыслом. насчет мелодичности не скажу. сейчас мне как раз больше нравится разнообразие и богатство мелодий,чем тексты песен.в большей степени слушаю из-за мелодий)

Павел Спицин

современная музыка настолько ужасна, что даже самые любимые стили скатились в полную херню, поэтому только старые песни цепляют за душу, как словами, так и музыкой

Марина

раньше все было проще, и аккорды и ритм , да и стихотворный размер))) логика..... пожалуй, теперешние тексты логику развивают... во всяком случае тексты качественные...

Denyel Мастер

Логичность - согласен, мелодичность - не всегда ... Очень мало людей с талантом - их просто "компасируют" нашим бытом и отношением к ним.Думаю это болезнь века ...

Константин

Насчёт "логичности" ничего не могу сказать. Мелодичные песни появляются иногда, но мне, например, попадаются случайно, им сложнее стать хитами, наверное.

Victoria Tolmacheva

Ни в коем случае! Аналог: Современная проза лучше ранее написанной...? Чушь ведь, правда? Во все времена свои шедевры и в музыке и в поэзии и в литературе....

Любовь Удачина

Смотря кому что нравится. Современную попсу иногда слушать невозможно. Я люблю Вертинского, Изабеллу Юрьеву,Вадима Козина и многих др. Вы о них слышали?

Николай Запевалов

На мой взгляд гораздо хуже, чем раньше, развелось столько певцов, творителей музыки,а петь не кому. Я слушаю песни советских и зарубежных композиторов.

Владимир Ананичев

Не всё то музыка, что звучит. Мелодичность, мотив - это признак музыки. Из того, что в моде сейчас, далеко не всё можно музыкой считать. Но это моё мнение.

Елена Филиппова

я незнаю.
мне не нравится такой стиль музыки как была раньше, больше по душе современная. а вот песни мне кажется лучше те которые были раньше..

Валерий Носков

Логики в большинстве современных песен нет вообще, тексты в 90 процентах случаев глупые. И огромное количество мелодий, "слизанных" у других.

Татьяна Тришкина

мне нравится какая была музыка раньше,потому что ту музыку любят все,а современная как костер воспламенится и погаснет и тут же ее забыли

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё лучшее в рок-музыке,да и в попссине уже сочинёно и спето в прошлом веке! Сейчас одно дерьмо!Говорю,как музыкант. Ждём-с лучших времён.

Лена Мороид

И в 70-80-90 были хорошие. В свои времена свои хорошие песни и мелодии, даже реп, если внимательно послушать очень даже умный ритмичный и т.д.

Мэ
Мэри

я думаю, что на протяжении всей человеческой истории есть песни-шедевры, которые входят в общую коллекцию человеческого достояния

Валерия Михайлова

ну....относительно. сейчас тоже полно интересной музыки , просто нужно рыться , искать. простой пример, Френк Синатра и Робби Уильямс

Лариса Вс

по истине одаренных музыкантов и исполнителей на нашем голубом экране не увидеть к сожалению,а полно бездарностей с кучей денег

Иришка Дембицкая

для молодежи конечно, но для людей более зрелого возраста думаю старые песни на которых они выросли в 1000 раз лучше современных..