De
Demon)

Вопрос к престарелым ,,кошечкам'', ,,лисеночкам'' и т.д, которые здесь одолели с поисками своей второй половины. Вы скольких уже закопали?????

Ответы
Лариса Чурбанова

Здесь разве поиск? Есть сайты знакомств. Я не думаю, что вас одолели, я лично не встречала таких комментарий поиска, а вот мужчины себя охотно рекламируют, предлагают встречи, секс по вирте. Вы решили поумничать, не вышло, сам то какого возраста одолеаший вы наш....

Дома Шапочку Забыла

Меня тож одолели. Тока тебе поглумиться можно. Ибо бабы любят словесный понос. А мне вообще скушно. Т.к. сразу вопоос типа а ты пробовала групповуху?

De
Demon)

Странно, на извращенку ты не похожа.))

Дома Шапочку Забыла

дык не во мне ж дело. прост я о том что мужеского пола особи сразу в лоб частенько говорят пошлятину. скушно. бабоньки они же поговорить любят. хотя на уме одно и то же.

Татьяна Крылова

А вы просто не обращайте внимания. А может им просто очень одиноко, а другого способа найти половину они просто не знают. Пожалеем их...

Пипс Оуэн

Как щас помню...шел 1934,лето,птицы щебечут и я закапываю своего йопыря террориста Прошку конокрада...так вот он ,кхе кхе,был у меня 7м)

Ирина Конотопова

Ничего окажешься в этом возрасте вот тогда и посмотрим на тебя такого умного. Как ты будешь в одиночестве целомудренность блюсти

De
Demon)

Ну ты то явно не посмотришь, столько не живут.

Ирина Конотопова

А ты меня не хорони раньше времени. Жизнь такая неожиданная штука. Приподносит сюрпризы часто особенно таким самоуверенным как ты. Жизнь любит посмеяться

Любовь Резниченко

Я одного самого любимого.Прожили с ним 44 года.Я никого не собираюсь искать. У меня внуки котики и лисятки.

Татьяна

Лично я НИКОГО НЕ ИЩУ, ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ, ПРЕСТАРЕЛОЙ себя НЕ СЧИТАЮ, авот Вас закопала бы с удовольствием))

Ирина Цветкова

Я что то пропустила. Вроде здесь не сайт знакомств. Но то, что озабоченных мужчин много, я согласна

//

делай проще. посылай к злым дедулечкам. а то они тоже надоели. может успокоят друг друга)))))))))))))

Людмила Воловик

Ой, ой, ой, какой невежливый вопрос. Будьте снисходительнее. Ваш престарелый возраст за углом.

Татьяна Короткевич

НЕ уважаемый Митя. Если Вы даже в вашем возрасте ненужен. это Ваши проблемы.

Виктория Осипова

Да уже места нет, куда трупы прятать! Да ладно.... шучу я... ещё полно места!)))))

Марго

митя, дайте людям возможность выйти замуж, вам же не трудно пропустить?

De
Demon)

))

Марго

)

Любовь Соловей-Грищенко

Митя Заливайкин, а Вы надеетесь не дожить до периода "престарелости"?

De
Demon)

А это как Бог даст

Любовь Соловей-Грищенко

А он злым и несправедливым дает меньше, чем остальным, так как и сам всю историю человечества является весьма "престарелым", иначе ему бы не верили и не уповали.

Валентина Котенёва

Ого!... Вопрос! 😳 Да пусть ищут! Может, где-то СЧАСТЬЕ недалеко....

Кобра 13*****

А ты думаешь - молодые "щенки и киски" здесь прям в таком спросе?)))))

De
Demon)

Я ничего не думаю

Денис Давыдов

Три престарелых Т.Пшки насчитал, остальные дамы с ч.ю вроде

Карина Король

не думаю что таких здесь много, больше старых извращенцев

Людмила Дудина

нееее ... я не ищу, тут нет никого.. общаюсь и толечко всего.

Лариса

)))) а престарелая "лисичка" со скольких лет начинается?