Владимир

С Новым Годом!Россия действительно,несмотря ни на что,встречает праздник с красивыми улицами и праздничными огнями.Прорвемся!

Ответы
Любовь Арутюнян

Чудесно всё! Только обидно, что никто не вспоминает энергетиков, благодаря работе которых наши города такие красивые в огоньках!

Владимир

Почему? Наоборот,все,по моему,только удивляются и гордятся что энергетики и их хозяйство мужественно преодолели Чубайса и работают...

Любовь Арутюнян

Странно. Ни разу не слышала.

Иван Ковалев

Вы глупую несете ахинею, все обвиненья ваши - ерунда. Я утверждаю, что не спал я с нею. Ну может быть , вздремнул когда.

Рузанна Зепина

Здравствуй Новый год! А завтра будем встречать и провожать по новой, только уже по старому стилю.

Андрей Смирнов ( Москва)

Есть сила . Которая сильнее всякой нечистой ковидлы. И козней темных правителей.

Владимир Игнашов

уровень экономических надежд росиян упал на 41 пункт .....до уровня 1998 года...((

Тамара Крайторова

А, где наша не пропадала.. Прорвемся.

Rima Kravcenko

должны С Новым Годом! спасибо🎄☃️

Анна Василёк

С новым годом. Радости и счастья!

Анатолий Митенёв

Ну, если Владимир, то прорвётся.

Ан
Анатолич

А куда мы должны прорваться?

Се
Сергей

А то! Конечно! Мы непобедимы!

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍👩‍❤️‍👨🎄🕺💃

Сергей Ханьжин

выбора не осталось!!!)))))))))))

Станислава Яворская

проросийский активист👺

Владимир

Ясно всё..Главное слюной ядовитой не захлебнитесь..Искренне сочувствую...А вроде женщина...

Станислава Яворская

в этом ответе все россияне....ПРАВДУ ненавидите

Владимир

Ты русских не трогай,нечисть...И шла бы ты отсюда,пока дорогу не указали...

Владимир

Злобой аж прет...У самой жизнь не сложилась-не порть другим настроение...

Станислава Яворская

а вы на портрет Путина посмотрите и настроение улучшится😌

Джами Асад

Как же иначе? Год ждали!!!

Галина

С НАСТУПИВШИМ И ВАС .!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Не зря, видно, заслоны

Елена

Конечно, прорвёмся)

Милош Йованович

А мы рвемся куда то?

Улыбка)))

🎂🍍🍌🥭🍓🍾