Сергей Мелентьев

У меня сотик Nokia C5-00.2 постоянно вылезаеть окошко ''выберите подключение'' каждый час примерно. Помогите узнать что за приложение конектится с нетом?

Ответы
Bla Bla Bla

установи антивирус не помню как назвается, кажется NetQin или что то на подобе, при запросе на подключение программа сама покажет какое приложение хочет соедениться с инетом

Александр Овсянников

в меню телефона в настройках в беспроводные сети выбрать раздел (уведомлять о доступных сетях) -там вариант придлогают вкл. или выкл. выберете выкл. и все будет нормально

Григорий Гридчин

Забей в телефон 2 маленьких гвоздика. И окошко автоматически перестанет вылезать.

Сергей Мелентьев

ты грубиян(я один уже забил и забыл)

Павел Орехов

Скорей всего это одна из учетных записей ваших ПО

Stormbringer

может через диспетчер задач.. или автозапуск...

Регина Кадырова

у меня не нокиа, помочь ничем не могу.

Сергей Зайков

подключение к черному чемоданчику

Олеся ( Г. Верный)

Настрой оператора в ручную.

Денис Ткаченко

в диспечере задач посмотри

Ал
Алеся

Дык, возьмите и выберите! 🙂

Влад

Если телефон на две симки

1.
19 .r.o.m.k.@ .96

не по этой части, извини

Юрий Вакатов

Не по адресу. Извините!

Сергей Стуков (Барнаул)

незнаю. в сервис сходи.

Alik Aliaskarov

Интернет все объяснит