С*
Светлана ***

По каким признакам можно определить, что мужчина бабник?

Ответы · страница 3
Андрей Зименков

По взгляду

С*
Светлана ***

😄 то и прячете его..

Andrei Kotsarev

По одежде

Andrei Kotsarev

Тут хорошо платят и стабильность а там конкуренцыя уволнения и не постоянная работа но тут риск каждый день

Andrei Kotsarev

Тебе ужобно тут переписываться?

Andrei Kotsarev

Я не знаю как ))) я вообще с почты сижу на телефоне)))

Andrei Kotsarev

А что я должен увидить и где смотреть ?

С*
Светлана ***

мои сообщения..раздел в профиле..посмотри..

Андрей Евдокимов

9 марта....)

Андрей Евдокимов

кого похмеляет....)нодо смотреть...)

Алекс Лиферов

по глазам

Алекс Лиферов

да нет горят а когда спрашиваешь есть ли кто другая то бегают

Алекс Лиферов

обращался всегда рад ответить

Оксана Садыкова

По многим

Оксана Садыкова

если есть подозрения, значит нет доверия, а это уже шаг к пропасти
зачем что-то определять? всё тайное рано или поздно становиться явным, так что всё равно проколется, если за ним что-то есть.
А вобще все мужики по сути своей бабники, но одни гуляют, а другие просто глазеют

♛К
♛Оксана Колесникова

по бабам

С*
Светлана ***

...по большому их количеству?))

Dobr Men

По жене

Dobr Men

Выбирают красивую суку, не скромную милую девушку. Кто ты? Этот ответ может тебе показаться бестолковым. Кто ты?