Акиана

Вот есть женское счастье, а как выглядит мужское?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Август был теплый и ясный, да и в сентябре погода держалась еще почти летняя; но потом, с конца сентября, зарядили дожди, тучи надолго обложили город. С крыш тепло, ветер усилился, и когда я однажды проснулся ранним воскресным утром и подошел к окну, то увидел, что листва на кладбищенских деревьях покрылась пятнами охры и перепрела кое-где так, что проступили голые ветви. Я какое-то время постоял у окна. Странное это было состояние в последние месяцы---с тех пор как мы вернулись из нашей поездки к морю, я постоянно, всякий час помнил, что осенью Пат надо уехать, но помнил об этом так, как мы помним о многом: о том, что годы проходят, что мы стареем и что мы не будем жить вечно. Настоящее всегда оказывалось сильнее, оно поглощало все мысли, и пока Пат была здесь, а деревья вовсе зеленели, такие слова, как "осень", и "отъезд", и "прощание", были не более чем бледные тени на горизонте, которые лишь подчеркивали счастье близости и пока еще длящейся совместной жизни.

Зиннур (Октябрьский)

Август был теплый и ясный, да и в сентябре погода держалась еще почти летняя; но потом, с конца сентября, зарядили дожди, тучи надолго обложили город. С крыш тепло, ветер усилился, и когда я однажды проснулся ранним воскресным утром и подошел к окну, то увидел, что листва на кладбищенских деревьях покрылась пятнами охры и перепрела кое-где так, что проступили голые ветви. Я какое-то время постоял у окна. Странное это было состояние в последние месяцы---с тех пор как мы вернулись из нашей поездки к морю, я постоянно, всякий час помнил, что осенью Пат надо уехать, но помнил об этом так, как мы помним о многом: о том, что годы проходят, что мы стареем и что мы не будем жить вечно. Настоящее всегда оказывалось сильнее, оно поглощало все мысли, и пока Пат была здесь, а деревья вовсе зеленели, такие слова, как "осень", и "отъезд", и "прощание", были не более чем бледные тени на горизонте, которые лишь подчеркивали счастье близости и пока еще длящейся совместной жизни.

Наталья Мельник

Предполагаю,что мужское счастье-диван на берегу моря,красивая, молчаливая мулатка делает массаж стоп ,а он прихлёбывает неторопливо виски вприкуску со своим излюбленным яством.

ᚦᛊ∨ᛁ

...женское счастье ⬇️ 🖼 мужское счастье ⬇️ 🖼

Акиана

Точно

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Белый Фрилендер

Вы единственная из женщин, кто задумался на тему мужского счастья) Обычно женщинам вполне хватает своего счастья) На мужское пока никто не замахивался)

Акиана

🙂

Белый Фрилендер

Женщинам опасно говорить правду о мужском счастье) Ведь отнимите то последнее, что есть!)

Геннадий Кириченко

Думаю для многих это одно и тоже действие, только звучит немного по разному: "Что бы мне вдули", "Что бы ей вдуть" - женское звучит как то эгоистичней.

Виктор Шаламов

А мужское, к примеру, когда зуб сильно болит. То есть когда зуб болит - это ещё не счастье, зато когда перестаёт болеть уж очень хорошо и счастливо.

Де
Дерсу

А кого это интересует-то? Женское счастье, женская логика, женские капризы... А мужчинам ничего этого не положено, они и так, мужчины.

Акиана

Хех

Андрей Акбаров

бегают, смеются внуки в твоем своими руками построенном доме, дети при деле, жена в огороде копошиться, а ты сидишь в спрашке😉

Сеня

Да и мужское не есть едино)) есть кому то нравится в гараже время провести, на рыбалке, в компании мужиков за выпивкрй и тд))

Игорь Бухтияров

Вы можете осознать последствия выигрыша сборной России по футболу чемпионата мира? Никто не может. Вот оно и есть!

Калиниченко Игорь

Это, долго. Женское счастье- муж в командировке, ну а дети и собака у свекровки. У нас , больше.....

Владимир Ефимов

Инвертируйте женское счастье и получите мужское, ибо М и Ж полные противоположности во всём.

Илья

если расуждать в плане любви и романтики, то по мужское счастье почти схоже с женским.

Бо
Бобёр

Чтобы стоял и деньги были. Мы в студенчестве всегда за это поднимали бокалы😊

🍒 Анастасия 🍒

А у счастья нет гендерных различий, это внутреннее состояние - гармония.

Ag
Agafon

а мужское в счастье в женском..;) ))
счастлива женщина, счастлив и мужчина

Анатолий

А оно не выглядит, оно прячется в каждом мужчине. И у каждого оно - своё.

Таец

У меня оно несколько этих счастье , которое я бы хотел. Но пока нет его.

Владимир Павлов

Ну не знаю........Вкам виднеё......наверное тебя любить и быть желанной....