Ни
Ника

Что вы видите на картинке???🐸🖼

Ответы
(◆_◆)

Сначала увидел мутный монохром. Потом пригляделся - Шапокляк, а когда увеличил на весь экран, то появилась барышня вполоборота.

Ни
Ника

Вам больше 25 лет, но в душЕ вы - подросток)

(◆_◆)

Да, скоро пятый десяток, а я так и остался недоразвитым.

Ни
Ника

Почему сразу недоразвитым - быть молодым разве это недоразвитость?😏

(◆_◆)

Быть молодым - это здоровье и интерес к жизни. Я этим не располагаю. Даже эмоции выжечь пришлось, чтоб не выгореть.

Вячеслав Киселев

Сначала увидел старуху, девушку потом. На маленьком фото лицо старухи виднее, чем отвернувшаяся девушка.

Ни
Ника

вы старше 25 лет, но в душе - молодец)

Вячеслав Киселев

Я старше 75 лет, но себя считаю, действительно, молодцом! И Вам того же, не в возрасте, это ещё когда будет, а состояния души!

Волчара

девушка несколько в не естественной позе, даже если там мужской стриптиз показывают)))

Ни
Ника

Вы - молоды! Вам еще нет 25 лет)

Волчара

неее, мне на пенсию скоро)))

Ни
Ника

И чееее? Зато в душЕ вам 18 лет!

Волчара

ну если переходить но тонкие материи, то думаю мне далеко за миллион лет, слишком мне тут просто жить, видать опыт большой есть.

Уральская Рябинушка

Молодая девушка. Что-то я никак не могу углядеть там старуху, как пишут некоторые

Александр Кравченко

Первоначально молодую женщину,затем старушку. Кто что желает тот то и видит

Ни
Ника

Вы старше 2 лет, но душой молоды😌

Игорь Пономарёв

Каждому своё.... конечно молоденькая и очень сексуальная девушка....🤗🤭

Игорь Пономарёв

Не.... я конечно согласен заплатить деньги за секс...., но кайф уже другой...😌🤷‍♂️

Ни
Ника

😈чичас в лоп получишь!))))

Игорь Пономарёв

Ну.... значит и денег не будет...🤷‍♂️😅

Игорь Пономарёв

Нету секса нету денег.... дак и муж жене денег не даёт, если она ему не даёт....🤷‍♂️😌🤭

Ни
Ника

😲ниче себе! Тада она не кормит его и не стирает ему)

Андрей Клочко

Хорошая картинка)... Сначала старуху, чуть приглядевшись девушку...

Ни
Ника

вы старше 25 лет, но молоды в душе😌

Ни
Ника

Если наоборот - то младше 25 лет)

Андрей Клочко

Думаю, вы увидели девушку)

Татьяна Лагунович

Девушку в шляпке с пером. И старуху в платке поверх шляпки с пером

Андрей

Павлин вылазящий из разверзнувшегося холмика на цветущем лугу.

Ни
Ника

😲Вы - необыкновенный человек!!!!

Евгений Белиловский

Уродливая девка. Ника, конечно, её противоположность. Хочу Нику!

Ан
Анти3Ая

Сначала девушку, потом старушку. Видела ее уже неоднократно

Ни
Ника

там написали, что это не тест?)

Ан
Анти3Ая

Аха

Ан
Анти3Ая

Эта картинка лет уже цать в сети гуляет, каждый применяет как хочет😏

Ни
Ника

ниче себе) а я тут всех тестирую)))

Ан
Анти3Ая

Бывает)

Сергей Юров

а ты что там видишь?????????????☺... старую женщину вижу я вот!☻...

Ни
Ника

тебе буду чекать!!! Ты же мой друх🤗🥳

Сергей Юров

не надо такого мне тут! фу!

Ни
Ника

😏че, отказываешься че ли от дружбы?)

Сергей Юров

не чё! что! а вот не знаю!)))

Ни
Ника

😈чевоооооооо? Я уже рыдаю😭

Жанат Комутов

B молодости видел старушку, в старости вижу девушку.......

Олег Карпов

Сначала девушку, а когда прочитал и старуху увидел.

Ни
Ника

😁Вам точно больше 25 лет - тест на возраст

Людмила Канивец

Это как смотреть. Пожилая дама или молодая девушка.

Александр Антонияди

Есть и та и другая . Нос старухи это лицо девушки .

Александр Антонияди

А ведь так оно и есть . 🤭

Александр Зитлер

Малопривлекательную особу не первой молодости.

Александр Зитлер

Если бы. Я старше 86-и

Victor. By

старруха, но присмотревшись увидел и девушку...

Ни
Ника

Вы старше 25 лет, но в душЕ - молодой)

Victor. By

это да, это я, это про меня

Victor. By

😁✌️🍭🌷🎈

Анатолий Ориничев

При желании можно увидеть и девушку и бабушку.

Ни
Ника

Вы старше 25 лет, но в душЕ - молодой😌

Арбузный Ихтиандр

Ничего ,потому что не прогружается картинка.