Nina Akimova

Почему у гориллы такие огромные ноздрищи?

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Чтобы чувствовать самку на расстоянии,Ниночка.😄🌹☀️

Nina Akimova

Геннадий, а что другие , у кого ноздри маленькие, не чувствуют самок.... нет, а дело вовсе не в этом,... у них ручищи огромные, с большущими пальцами, они любят ковыряться в носу.... любят, вот и поэтому ...большушие пальцы не пролезут в маленькие ноздри...)))😂

Геннадий Митрофанов

Вон в чём дело,а я-то полагал,что такие действия свойственны только людям. Короткий анекдот на эту тему. Пятилетний мальчик наблюдает за действиями родителей,в замочную скважину. Потом ошарашенно говорит сам себе: и они запрещают мне ковырять в носу?😃🌷

Nina Akimova

😱🙂

Александр Ладыгин

чем больше ноздри тем на большем расстоянии самку унюхает

Nina Akimova

Сразу видна мужская логика! )))👏👍🙂Но ответ другой и прост, у нее и лапищи огромные с пальцами большими, ей так легче ковырять в носу...)))😂

Nina Akimova

А разве Вы хамили... я не увидела этого... )))🙂

Юрий Куклихин

бабушка,а почему у тебя такие большие ушки - не смешно!!!

Юрий Куклихин

я ретируюсь у вас с чувством юмора не лады

Nina Akimova

У Вас тем более его нет вообще...

Юрий Куклихин

спасибо спокойной ночи удачи вам

Nina Akimova

Спокойной ночи Юрий! И Вам удачи!

Nina Akimova

Ой , извините, тогда Вам доброго утра и хорошего дня!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы спрашивать почему у неё такие огромные ноздрищи

Nina Akimova

У кого , у нее...?

Сергей Морозов

Кокаин любит... А бегемот любит мед (согласно анекдоту)

Nina Akimova

😂 👌 👍

Сергей Морозов

Я думаю пальцы не подведут!!!

Nina Akimova

хорошо думаете!😂

Сергей Морозов

Ну теперь со спокойной душой спать... Пальцы отдохнут...Ноздрями поработаю...

Nina Akimova

Спокойной ночи!

Тигр Очень Ласковый.

в джунглях нужны либо уши либо нос, иначе заблудишься.

Nina Akimova

А в зооопарке как?

Тигр Очень Ласковый.

в зоопарке на заблудишься - там тесно.

Nina Akimova

но а ноздри те же... в зоопарке они не уменьшаются...)))

Тигр Очень Ласковый.

не успевают. миллионы лет надо на это потратить...

Nina Akimova

ничего и не надо. тем более миллионы лет...

Владимир Асиновский

это для того чтобы тебя обнюхивать ( не лично Вас )

Тимур Исмаилханов

ну это же наши далекие предки...😆😆🙃

Nina Akimova

Тимур, я не допросе у следователя или на экзамене у профессора... ))) на экзамене профессор спрашивает заметно волнующегося студента:
- Что вы так волнуетесь, вы что, боитесь моих вопросов?
Cтудент:
- Hет, я боюсь своих ответов!)))😃

Тимур Исмаилханов

Ведь у нас диалог! И никого бояться не нужно. Я просто ищу общее,что может нас обьединять и всего лишь! Если считаете что достал вас,то откажитесь...👾😇🙃

Nina Akimova

Я не боюсь..., а достать меня Вам будет сложно... а если что не так , я прямо так и скажу...

Nina Akimova

👌😂

Александр Данкев

процесс обоняния играет огромную роль в их жизни

Плохие привычки довели до отличительной черты

Сергей Сергей Журавов

ну как в сказке. чтобы тебя легче было нюхать...

Nina Akimova

Я -то здесь причем?

Nina Akimova

Так это про волка сказка... а про горилл еще не сочинили...так что не зевайте, сочиняйте, Вы будете первый!😁

Nina Akimova

не проспите..😁

Сергей Сергей Журавов

будильник уже поставил....

Nina Akimova

Ну хорошо, на громкость поставьте, а то так зеваете, что не услышите и будильник...😁

Nina Akimova

Ну тогда , хорошо!

Де
Дерсу

А они при поцелуях, ноздри сосут друг у друга.

Nina Akimova

Ну не каждый хочет быть в друзьях...и будет неприятно. когда тебя возьмут и уберут из друзей или что хуже- заблокируют...лишь только потому что без спросу...

Де
Дерсу

Таки я без понятия, кто меня взял в друзья и есть ли такой список вообще...

Nina Akimova

А Вы зайдите слева вверху в мои друзья и увидите...

Де
Дерсу

Ууу.., я туда ни разу не заглядывал ещё...))

Nina Akimova

Так загляните, ведь там для нас написано...

Юра Робинзон

Заняться меньше нечем. (Правда, Испания?!)🌹

Nina Akimova

А Вы занимаетесь больше и чем? Правда, Испания! И уже немало! За цветок- спасибо!

Юра Робинзон

Работа уехала под город. Я - Гордый! Сбыточная мечта: Курсы дороговато.... За то навсегда! Так хочу..! Сделать лучше между вот этим🌃и 🏙️.

Nina Akimova

Ну это ваша жизнь... и у каждого она своя!

Realistka

пальцы толстые, ковыряла в носу и растянула.

Александр Савич

Запахи во многом определяют их выживание...

Сергей Ковалев

Чтобы лучше нюхать, дитя моё...(под цитату)

Nina Akimova

Буэнас ночес))) Buenas noches!

Сергей Ковалев

🌷сегодня много работы ( поболтать не получится(((

Nina Akimova

А Вы работаете ночью?

Nina Akimova

Ну ничего , как -нибудь в другой раз..., тем более я тоже ухожу... Вам работать, а мне пора спать))) Удачи !

Nina Akimova

Спасибо Сергей!

Peter Smetanin

Она девушка. Это чтобы цветочки нюхать.....

Nina Akimova

Кто сказал Вам, что горилла только девушка? А мужского рода нет среди горилл???))))

Peter Smetanin

Ну там ноздри чтобы пугать окружающих....Как надует - и всем страшно сразу.....

Nina Akimova

У нее лапищи огромные с пальцами большими, ей или ему так легче ковырять в носу...

Peter Smetanin

И это тоже.Как же без этого.....

Nina Akimova

👍

Gaspar Arnery

Уж не знаю. Возможно, связано с обонянием.

Кирилл Ковалев

Патаму чта у нее такие толстые пальцищи.

Nina Akimova

Агааа, точна...)))😂

Сестрица Аленушка

Чтобы лучше нюхать, внученька!...😈

Nina Akimova

Да нет сестрица Аленушка, это не братец Иванушка, с утонченным вкусом, это горилла, а она большая обезьяна и любит ковырять в носу, а пальцы -то у нее большие... неудобно как-то большими пальцами да в маленькие ноздри... вот потому у нее огромные....)))😂

Ванька Ванькин

Спасибо конечно же за комплимент,Нина...сказал я ковыряясь при этом пальцем в носу,НО тут вопрос шибко эволюционный,потому как для того что бы решить истинно ли Ваше предположение,надо для начала решить, что вперёд делалось,"пальцы для ноздри или ноздри для пальцев".

Nina Akimova

А я отвечу, ничего вперед не делалось, а делалось все сразу прапорционально...))) как и Вам Иванушка, и палец, ,которым Вы ковыряетесь в носу и ноздри, в которых ковыряетесь, все богом создано в норме, ну конечно , бывают исключения, как говорят , в семье не без урода... но это бывает не всегда... эволюция тут не при чем... )))👍 😁

Ванька Ванькин

Воттттт значит как......то есть значит Вы Нина отрицаете факт того что из маленькой кракозябры в течении миллионов лет получился Ванька дурак.И к этому выводу Вы пришли только на основании "большой ноздри гориллы"......p.s.Вообще это уже тема для диссертации:)

Nina Akimova

Да Вы знаете, да! я отрицаю такой факт ... и меня никто не переубедит... ученые- они такие же люди , как все, ну только что у них побольше знаний, чем у других, но это не факт... что они правы... и между прочим, у каждого свои теории, так почему же я должна им верить?... если они сами не могут прийти к одному согласию... ))) Тем более открывается все больше подробностей о происхождении человека, который жил не только тысячи лет, а миллиарды лет... сможете- докажите обратное...)))