Ан
Андрей

Женщины, а вам удобно в брюках? Может и нам стоит побробоватъ юбки?

Ответы · страница 2
@Lexprotesor Ivanovici

Конечно, удобно, особенно зимой!...Не задувает и не видно, какого цвета и что одето, вдобавок, при ветре не "всколыхнёт"....

Ан
Андрей

ок

Ольга Тымченко

Да попробуйте сначала мини..а потом макси и чулки не забудьте одеть с туфлями на каблуках)..будет незабываемое чувство

Лина

Кстати я читала, что в юбках потенция до смерти, раньше носили длинные рубахи и без штанов, а штаны очень влияют

Агнешка

Что с потенцией в юбке?

Лина

С ней всё ок, но это у мужчин))

Людмила Закожурникова (Савельева)

В НИХ НЕ ТОЛЬКО УДОБНО, НО И ТЕПЛО...А ВАМ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ЮБКИ, ИСПЫТАТЬ КАК ХОРОШО ПОД НИХ ПОДДУВАЕТ ВЕТЕР...

Александра Шампанова

Этим женщинам удобно, даже, лицо своё замаскировать в морду зверя. Вместо лица на аватарке собаки, кошки........))

Ксения Фотина

А между прочим согласно физиологии и прочим будущим взаимоотношениям, так и должно было быть изначально.

Раиса Андреева

Женщина мужские брюки не одевает,она одевает женские брюки,в них очень удобно!Не нравиться,не смотрите!"

Николай В. Авантюрист

Топор возми с собой -Главное не промахнутся удочкой в битонный столб под каторым жил ежик в тумане🙃👍

Ирина

Вы будете смеяться, но шотландцы попробовали и им понравилось! А папуасы так еще и усовершенствовали!!

Калиниченко Игорь

Ну, тут вопрос закалки ног. Я, в шортах и зимой могу пройтись, я в них дома всегда хожу.

Ирина

Игорь, так вам и килт в руки))

Сvetana

Быстро надевать, когда очень торопишься и тепло, не то что в чулочках или колготках капроновых)

Ам
Амелон

В брюках удобно,в юбках можете попробовать,но не все поймут,могут некоторые борзые и толкнуть.

Ирина Цветкова

Хех, а попробуйте в юбке дрова колоть, огород копать, подъезды мыть, дворы убирать, ну и т.д

Наталия

Удобно.Но, носить брюки женщинам вредно. А они всё равно носят. И я ношу. Но, не постоянно.

Айнур Касабаева

Не будет сказано в ваш адрес, но в наше время мужчинам действительно пора юбки носить.

Ан
Андрей

ну да

Светлана Бурмистр

Мужчины тоже носят юбки в Шотландии забыли?...так что пробуйте а вот тоже удобно будет?

Вера Швецова

удобно в брюках, но юбки все же удобнее для нас, а вы можете попробовать носить юбки!!)))

Ак
Аквамарин

их уже изобрели в Шотландии 🖼

Ника

Многие мужчины уже делают это...А у шотландцев так и вообще килт-национальная одежда.

Магнолия Анатольевна

Думаю в юбке зимой будет прохладно тебе, да и береги красоту свою, еще отморизишь....

Та Самая

В брюках да, потому как под платье нужна соответствующая обувь и лучше на каблуках

Се
Серёга

Согласен