Ан
Андрей

Женщины, а вам удобно в брюках? Может и нам стоит побробоватъ юбки?

Ответы · страница 5
Angelina Goncharova

ага - килты шотландские , и без нижнего белья - по всемправилам

Добрая Фея

Подморозите себе хозяйство.Нам тепло в брюках, меньше болеем

Ан
Андрей

жалко?

Ан
Андрей

молодец

Георгий Кузнецов

пористо ....я пью за воробьиный хмель за девы ласку.🖼

Георгий Кузнецов

коржик.. блин..

Lady Winter 🇷🇺

Очень удобно. А в нашем северном климате в брюках ещё и тепло.

Александр Репин

Женщины в брюках-норма. Мужчина(не шотландец) в юбке-скандал.

Кот. Просто Кот.

мужчины попробовали юбки намного раньше, чем женщины брюки.)

Ада Туманова

Могу догадываться, но знойными днями продувать будет хорошо

Татьяна Козлова

Да в брюках очень удобно!!!) А вот юбки мужчинам отставить!!!!)))

Прохор Молчанский

Пидарасы в зоне ходят в юбках. А ты решил на воле так одеться?

Маруська

Очень удобно, а в чем вы будите ходить абсолютно до лампочки

Таня

В современном мире брюки для женщины нужны. Особенно в быту.

Татьяна

Удобно, вы же раньше носили длинные рубахи, все подкоротили

Ан
Андрей

нет, это после стирки так осели...

Sandra

Одноклассник сказал: как вы так ходите? Ведь реально дует😂

Елена

Нам в брюках удобно и тепло.а вот вам будет ли удобно в юбке?

Ан
Анна

А вы ещё не сделали этого до сих пор? Может вам понравится....

Станислав Маркизов

КАК В ШОТЛАНДИИ --ЕСТЬ ВЕНТИЛЯЦИЯ И УДОБНО НУЖДУ СПРАВЛЯТЬ !

_Всем Привет!_

Пробуйте, но панталоны не забудьте, холодно с непривычки!:-)

Эс
Эсперанса

Не советую, под юбку нужны колготки, это какое то наказание

Гузель

И шпильки не забудь со стрингами🤣. Эпиляция, месячные...😆

Лариса

А вы попробуйте! Но, помяните моё слово - вам не понравится)