Светланка

Чего бы такого приготовить вкусненького, необычненького на Новый год? Тараканов в кляре не предлагать)))

Ответы
Людмила Пластинина

А что, некоторые едят жареных тараканов. Жаль, что у нас их нет. Перевели живность... Сладенькое хотите? Приготовьте салат "Хибины". Готовится просто и быстро. Яблоки очищаем от кожуры, режем небольшими кубиками, но не совсем мелкими, 0,5 см. Затем берете сметану и добавляете сахар по вкусу. Кто любит сладкое, побольше, кто не любит - поменьше. Перемешиваете яблоки с подсахаренной сметаной. Можно поставить в холодильник, чтобы настоялись яблоки и пропитались. Перед употреблением выкладываем в красивую вазочку, сверху можно посыпать тертым шоколадом, украсить ягодами, типа брусники, малины и т.д. Получается красиво и очень вкусно

Ольга Наливкина

Салат-яблоки, вареные яйца, репчатый лук, п/к рыба и майонез-все составляющие по вкусу. Или горбушу с бананами и сыром 🙂

Алексей Мосейков

Из курицы выдернуть скилет и набить её грибами.всё это в духовке запечь,минут 40-50 и украсить зеленью! ВКУСНОТИЩА!!!!

Людмила Денисова

Послушайте астрологов. У них много заготовлено, чтобы задобрить змею. В основном предлагают кроликов

Ганна Кокарева

Я бы с удовольствием доверилась бы шеф-повару ресторан!Больно охота на праздники карячится на кухне!

Игорь Синяков

Я приготовлю коктейль, из : Водки, коньяка, ликера, вина, кофе, энергетика, ну ещё пару компанентов)))

Евгений Кутаков

В вопросе еды, я - не оригинален: люблю борщ, тушеную курицу, пельмени и салат с майонезом.

Торошина Мария

Фу таракашки))). Приготовьте куриные рулетики в моей семье их любят)

Евгения Журавлева

Если начнешь готовить сегодня, до следующего Нового года скиснет:)

Лик@

можно салат, но украсить в виде арбузной корки или подсолнуха

Jeevas Midzuiro

приготовьте салат подсолнух. его рецепт найдете в интернете.

Лидиан Лидиан

интернет в помощь) я там столько рецептов новеньких нашла!

Berta Frenk

Овощьное рагу с лягушачьими лапками:З или тыквенный рулет

Лариса Лугинина

) кролика с яблоками в сливках или майонезе. очень вкусно

Юрий Вакатов

Кольца кальмаров в кляре! Блюдо исчезло со стола первым!

Анастасия Каканова

блин я буду делать куриные кармашки с сыром и зеленью!!!!

A.
Ariadna .

Торт песочный "Муравьиная куча" просто быстро не обычно

Елена М.

Зачем же тараканы?! Достаточно разнообразного секаса 😉

Светлана Пономарева

я делала необычный салат-с крекерами.Нам понравился!

Елена Ларионова

в одноклассниках есть шеф-повар...там море вкусняшек