Адилжан

Может ли жена быть красивой,сексуальной и хорошей хозяйкой?

Ответы · страница 2
Эрик Мазов

ну тогда муж должен не пить ,не курить,не гулять ,и тещу мамой называть...)

Всезнайка

то редкость. В основном же она похожа на старого заезженного одра.🤣

Sergio

Если у Вас не такая - зачет Вы виноваты, не надо было на ней жениться.

Адилжан

Не могу спорить, молодой был, зелёный.

Ел
Еленушка

да, только для красоты и сексуальности нужны денежки...не забывайте

Адилжан

А вы на свою красоту много тратите?

Адилжан

Затраты оправданы и на лицо.

Кобра 13*****

Настоящая женщина может всё)))))) Но только для настоящего Мужчины)

Адилжан

Знчит бывают и не настоящие?

Кобра 13*****

Сколько угодно - и тех, и этих. Фальшивки или плохие актеры.

Адилжан

Возможно их и много, но мы то подпускаем к себе не всех а выборочно.

Кобра 13*****

......и даже ОЧЕНЬ выборочно) Конечно, вы правы.

Левенец Эльвира

НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТ , НО И ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОВОЙ ИЛИ СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ

Людмила

....может конечно, если Вы создадите ей для этого все условия...)))

Валентина Ким

Почему нет? Но для этого мужнина должен тоже приложить усилия

Гуля

Когда все это есть, всегда хочется ко всему этому еще что то...

Агния Андронова

Ну, красивой может и не быть, а все остальное - просто обязана!

Максик Ласковый )

Вопрос не корректен. Не может ли быть... Обязана такой быть! ))))

Галина Мельникова

Конечно,может,хозяй ственность от внешних данных не зависит.

Катерина Осадчая

Это разные три женщины.Как и муж(заботливый,хуястый,богатый)

Галина Коровина

Конечно может, а Вы из тех, борщ такой же, но у соседки лучше.

Адилжан

По принципу запретный плод?

Галина Коровина

Вот именно.

Тамара Коцайлиди

Конечно..Возьмите в жены женщину-Близнеца по гороскопу.😁

Адилжан

Где вы были раньше. Теперь никогда не женюсь

Тамара Коцайлиди

никогда не бывает. Не говорите слово-никогда!

Адилжан

Не конечно женщины мне нравятся, но ЗАГСа не будет однако

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может, если муж красивый, сексуальный и хороший хозяин😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну неужели вы думаете, что если вы будете целыми днями валяться на диване, как вонючая жирная свинья, изрыгающая только претензии и недовольство, красивая, сексуальная и хорошая хозяйка рчдом с вами задержится? Конечно, мужская красота несколько иная, чем женская. Мужчине не надо быть идеальным красавцем, в прямом смысле этого слова. Но хозяином он должен быть таким же хорошим, как и его хозяйка жена. Нужно соответствовать именно своим требованиям к другим, по всем пунктам. Всему, что вы требуете от других, вы должны соответствовать сами. Иначе прав не имеете.

Ната

Чайка, Вам браво за рассуждение!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, Ната. Тоже самое касается и женщин, если вы, Адилжан, думаете, что я склонна ругать только мужчин. Если женщина не соответствует своим требованиям, то хороший мужчина не задержится рядом с ней. Это касается обоих полов.

Владимир Ефимов

Может. Если захочет и мужПропустить будешь достоин этого.

Галина Безменова

Всё тебе расскажи!!! Найди и попробуй!!!! Потом расскажешь)))

Галина Белова

если любишь и сам внимательный то и в семье всегда хорошо

Nashel Tebya

В гостях красавица, в постели как шлюха а в кухне хозяйка