Горец

Поскольку красота спасёт мир, то не лучше ли брать в армии красавцев?

Ответы
Мила

Ну, в европе, после уничтожения ведьм и так не осталось красивых женщин, от слова ВООБЩЕ! Конкурс красоты среди женщин уже завоевал мужчина. А если всех красавцев убьют, кто останется?

вс
виктор соловьев

Мир прекрасен.но его уничтожают много картин. уродливых.. прививают в сознание.. выдавая за прекрасное...Только осознание красоты спасет мир.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Красота души спасет , а слово душа озночает жизинь , какая жизень спасет мир

Ѻлегъ

красота, мил человек, на это не способна. она не спасет этот мир 🤷‍♂️

Михаил Пухов

Навело. Армия не спасает мир, а разрушает. Красота то же не спасёт.

Наталья Мельник

Лучше военных всего мира переучить на строителей и садовников.

Котик - Наркотик )))

Лучше в скорую помощь и службу спасения красивых набирать 😋

A Lina W

В армии - поздно, в дипломатические миссии- красавиц и умниц

Валентина Народникова

Лучше совсем не воевать,А мир все таки спасет Всевышний!

Александр Шульга

Слово красота, это не о образе, а о знаниях.

Владимир Зарубин

Достоевский писал о крастоте души людей.

Ка
Калина

Добро победит зло - это уже очевидно.

Горец

И

Ка
Калина

Ждём

Горец

Хуже нет

Ка
Калина

Нет выбора.

Аркадий

Там и служат только герои.

Поручик Ржевский

неее лучше всех тёщ!😅🤣

Виктория Иванова

Сша и нато так и делают

Горец

Почему же в таком случае афганцы не оценили

Виктория Иванова

Афганцы ничего не оценивают

Горец

Они просто вышвурныли

Мирумир

чтобы они сдохли там?

Таяна

Там про красоту ДУШИ!

Уник

поддерживаю

Улугбек

Красавиц!!!

Ал
Александр

🤣👍