**
*****$$$$$*****

Можно ли с бывшим парнем спустя много лет расставания быть друзьями .?! Вопрос к мужской половине.

Ответы
Сергей Богатов

Смотря как расстались.Иногда причиной разрыва бывает такой поступок,после которого уже вряд ли можно говорить о дружбе.А дружба-это сильное понятие,весомое.Это не альтернатива несостоявшихся отношений.

Рысинский Василий

ЛЮБОВЬ ТАКИ ЕСТЬ!!! ВЕДЬ САМА ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ И ДАЙ ВАМ БОГ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ВКУС ЖИЗНИ...а мужчина *спустя много лет расставаний*-Вам он не нужен...как и Вы ему...напрасная трата времени

Владимир Панферов

А почему же быть врагами? У миллионов "бывших" влюбленных сохранились хорошие отношения, прошлое вспоминают с улыбкой, а не обидами, иногда даже общаются семьями.

Александр Tukan

Вполне. Уж если дружба между мужчиной и женщиной возможна, то после секса. Я так понимаю у вас уже давно все позади. Но нынешний парень будет явно против.

**
*****$$$$$*****

Да все закончилось давно в юности. Но иногда поддерживаем общения. Спустя 16 лет . Общаемся Но с большими перерывами может пол года пройдет и снова общаемся. Как то так. Это общение дружеское или так из вежливости? !

Александр Tukan

На кой он вам вообще нужен ? Так, если честно. Что то тут не так. У вас чтоли дефицит знакомых ? Или все поглубже и есть что-то, такое.. не знаю.. Я уже толком и не помню своих бывших, даже внешне. Если говорить о 16 годах назад.

Fedor Shkenev

Думаю-да. Я до сих пор поддерживаю отношения со "старыми боевыми подругами". Они давно замужем, я-давно женат, но просто хорошие отношения у нас остались

Сергей Никифоров

конечно. А со всеми своими "близкими знакомыми" - в отличных отношениях - могу и в гости зайти и переночевать остаться. И даже с семьёй.

Игорь < Igor

Друзьями , но наверно и больше. Тебе точно никто не скажет ,ведь людей на земле миллионы и каких только моделей отношений не бывает.

Фунтик

Если уже в этот момент появился новый парень, то - не нужно. Это будет по крайней мере нечестно по отношению к новым отношениям.

Владимир Королев

Если пропало желание секса у обоих, то можно. Но это - очень скользкая тема, сорваться на "былые отношения" - раз плюнуть.

Глоупен Тырл

А почему нет? Если расстались без скандала, а воспоминания остались только хорошие. Обычно это самая крепкая дружба.

Джоник Боников

Именно!

Сергей

Да, конечно, но два условия - все эти годы вы жили полной жизнью и никак и нигде не видели, не общались друг с другом

Олег Васильев

с бывшей своей дружим семьями.но не больше.дети наши дружат.я думаю дружить можно но не больше.моё личное мнение

Vaxtang Abesadze

ie ne panimaiu esli razvelis znachit ne ponimaite drug druga, kak mojna bit druziami, chto neujel vmeste bili radi seqsa i vsio, drujba ne kanchaitsa ne kagda, eto ne odnarazovae uvlechenie chtobi zabit

Эдуард Макеев

нет, один хрен от трахнуть тебя будет хотеть .. и это не приведет не к чему хорошему 🙂 извини за прямолинейность

Де
Денис

Нет. Все равно в этой "дружбе" кто-то будет хотеть другого (другую) трахнуть. Вся эта "дружба" просто ваниль.

Станислав ...

Конечно, можно. Дружба либо начинается с постели, либо ей заканчивается. Я про дружбу Ж-М, естественно.

**
*****$$$$$*****

Ну в то время до постели еще не дошло после расставания год общались потом у каждого своя семья пропали на 10 лет сейчас изредка общаемся в сети. Это есть дружба. ?! Или как это можно назвать

Станислав ...

Ну если делитесь радостями-жалостями, тайнами всякими, то дружба. Нет доверительных отношений - нет дружбы, приятельство просто.

Володя

да,через 18 лет встретились с бывший девушкой,семьями,устроили пикник у нее семья и у меня семья

**
*****$$$$$*****

🙂 круто

Володя

зато очень приятно

Кайрат Сатаев

возможно! но как не крути закончится это постелью, рано или поздно, и тогда дружбе придет конец.

Илья

Только при определенных обстоятельствах (Живете рядом, общий род деятельности, есть влечение)

Яр
Ярослав

Нет. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Особенно которые когда то спали вместе.

**
*****$$$$$*****

Ведь то время когда были вместе прошло. Можно теперь быть друзьями?!

Яр
Ярослав

Я бы не стал. Прошлое, должно оставаться в прошлом. И люди то же. Редко кто то появляется в нашей жизни повторно, без причин.