Же
Женя

зайдешь на кухню, но на цыпочках, руку на колбасу, нож на готове - оглянись, под ноги посмотри, нет ли кого более несчастного чем ты?

Ответы
Марина Марченко

А у меня собака всю жизнь голодная,сколько не корми всёравно в глаза так смотрит...что пока не кинешь ей кусок самому в горло не полезет!

Же
Женя

ой! самое несчастное создание! привези из магазина, все проверит! прям хоть открой все и сразу!

Марина Марченко

да уж,что не съем -то надкусаю!!!

Же
Женя

мой тут однажды от Schmusy Naturelle упаковку в пасть и ходу с кухни...

Марина Марченко

Прикольно! Моя собака всё ворует,бывает даже и не замечу сразу,а потом как залезу в логово её,ууу чего там только нет,склад просто !

Же
Женя

в звериный магазин заходят конечно со зверьем. видел как собачка, зная, что хозяин купит ей колбасу, бежин к витрине , хватает в пасть и к кассе!

Сергей Чирва

молниеносный удар ножом, который на готове, ...и некому портить здоровый аппетит

Сергей Чирва

Да-а! Тут пыхтишь, -"бардак мол надоел, хуже смерти уже". А оно всё по присказке-"имевши не жалеем-потерявши плачем"

Же
Женя

или: от добра добра не ищут. просто надо в каждой ситуации свои плюсы находить! здесь - в старой европе сложились традиции и законы и мало кто уверен, что они во всей своей детальности, разработанности отвечают ситуации. даже возникает проблема иногда - отжившие законы - тоже работают и выполняются. даже если они вредят!

Сергей Чирва

Да уж. Я с Украины и всей душой за европейский порядок. Но вот когда дело сдвинулось,крепко задумался. Действительно,- не ищу ли я от добра добра? Пресноватая жизнь в Европе получается.

Же
Женя

ты думаешь, что здесь кому надо за вас радеть? нет. если вы себя предоставляете как колонию разделать с надеждой, что через 10 -15 лет будете жить хорошо - Косово тебе в пример. да и весь регион. почему они внутри проголосовали за присоединение к россии? почему англия хочет вылезть из этого дерьма? глаза открой! шотландия, сицилия, как там ее в испании?

Сергей Чирва

Да ну. Ты в одну кучу сложил совершенно разные истории. Каждый тянет одеяло на себя и это естественно. И все таки.В Европе тебя не убьёт полиция, просто так, потому что не понравился. Богатый сосед не расстреляет тебя из автомата, за то что ты ловишь рыбу в его озере. Наша полиция является нашими бандитами, и ты перед нею беззащитен. На всех постах находятся некомпетентные чиновники, умеющие только отбирать твои деньги. В наших аптеках продаются фальшивые или просроченные лекарства. Наша медицина ни на что не годная. Нет,я не хочу так жить,и никто не хочет.

Евгений

Есть! Зайдешь на кухню- руку на колбасу- а ее нет. А-аааааа!!!!!!!!!!!

Евгений

лично я колбасу убрал. И ножи попрятал

Же
Женя

высота кухонного гарнитура 80см. лапу если вытянет - всего см 5 наверное не хватает. ему 5 масяцев

Евгений

ага, а клыки?

Же
Женя

ой! все в ранах!

Евгений

то-то. Хищник ведь!

Олег Овечкин

Ещё не знает что я ем, но очень надо и очень голодная! 😄

Же
Женя

она ведь знает, то что ваше - её! а если это её - то надо отдать!

Олег Овечкин

Ещё не знает что я ем, но очень надо и очень голодная! 😄

Алексей Бессмертных

реально попал в точку Женя там кот под ногами треться

Же
Женя

а вам тоже какая живность дорогу перед носками пересекает?

Алексей Бессмертных

коты и все серобуромалиновые )))))))))))))

Же
Женя

а вы не боитесь пешком ходить?

Алексей Бессмертных

нет уже 31 год пешко хожу

Же
Женя

а наступить на живность...не боитесь?

Же
Женя

хорошо

Ольга Березина

кот... с колбасой съест..если не поделюсь! 😄

Же
Женя

в округе есть две кошачьи семьи. и они уже на территории хозяева. если и выводить его, то надо было уже это сделать. но придется ведром поднимать и опускать...

Ольга Березина

сделай лифт!

Же
Женя

в ФС посмотрите! последний писк Кузьмы! ... со мной!

Ольга Березина

что Вы с ним сделали? что... он издал последний писк!!!! 😉

Же
Женя

да! открыв пасть, зевнул и крякнул.....у меня нет колбасы в руке!

/// Марина ///

есть....но этот несчастный любит мяяясоо..)

Же
Женя

и даже если он вот только что спал....спасу нет!

Вера

Уже нет тараканов. Поэтому, кушайте!

Вера

Плюс ссоры!

Же
Женя

и еще какие! на смерть - не встрянешь!

Вера

Вот и я об этом

Же
Женя

спасибо!

Вера

)))

Igor Khomych

Кот там уже сидит. Несчастный такой.

Же
Женя

ага. и все думает, что мой кусочек все же лучше чем его!

Татьяна Дик

а я одна и оглядываться не надо

Татьяна Дик

почему дети приезжают в гости я же не всю жизнь была одна пришло такое время

Же
Женя

но пока вы не скажите этого не знаю. вы же сказали, что привыкли...

Татьяна Дик

да привыкла дети приехали и уехали а я осталась

Же
Женя

моя соседка долго жила так. дочь приезжала раз в месяц. и, как то, к нам зашли. у меня тогда еще кошка жива была. через неделю привезли мопса. хрипит.но веселый.

Татьяна Дик

а это к чему я не поняла

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

и самого голодного, чем я

Же
Женя

блин! какие же мы счастливые, что столько несчастных вокруг нас!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ой и не говори

Эл
Элен

два кошака трутся

Же
Женя

у меня пока один. могу представить что у вас они трутся чаще чем вы вас предоставляете...

Эл
Элен

да задолбали...одна гуляет, другой на улицу просится, в пять утра просыпаются, хрустят вискасом, зарывают в горшке....

Же
Женя

мы дверь в спальню закрываем..

Эл
Элен

у нас дверей нет, все в свободном доступе

Галина Агапова

есть!!! поделюсь!!!

Же
Женя

но ведь не до бесконечности!

Галина Агапова

а это уж как получится...жаль этих голодающих 😄

Же
Женя

вот он только что спал. она зашла на кухню, обед готовить, он уже сидит перед миской!

Галина Агапова

пробу снимать приготовился...

Галина Агапова

пробу снимать приготовился...

Же
Женя

просто хочет опередить мой рот! чтобы в его попало!

Галина Агапова

и что ? он же тоже живой....кушать хочется...поделитесь...

Газиза Дилжанова

Например кошки?

Же
Женя

или кот

Алёна Романова

мяууууу........

Же
Женя

и не просто так!

Василиса Егоровна

это к чему?

Же
Женя

к примеру к колбасе!

Сара Абишева

бывает

Же
Женя

и часто!

Любовь Перова

кот

Же
Женя

он самый!

Ольга Путина

да

Ольга Путина

он ласковый

Же
Женя

когда сыт и спит в кроватке.

Ольга Путина

на полу

Же
Женя

жарко было - спал на теппихе.