Катерина Д

В фильмах Джейс Бонд так быстро очаровывал девушек.Интересно такому искусству где то специально учат?

–2
Ответы

Только в сказках причём голивудских )) в реале у них тронь женщину за локоть, по судам затаскает и реальный срок получишь хоть трижды бондом будь!

Посадили старичка продюсера за изнасилование несколько миллионов актрис как голивуда так берега слоновой кости))

Катерина Д

Не повезло мужику

Они считаю получил по заслугам)) а то взял моду. нужна хорошая роль, раздвигай ножки. они все 30 лет раздвигали, но без всякого удовольствия. а потом пришло понимание что это реальное изнасилование!

Катерина Д

Се ля ви

🤝🌺

Вячеслав Чалый

Был у меня студенческий друг, так он на спор соблазнял женщин "на раз"... Парень был красив и статен, но я был сражён его талантом...

Катерина Д

Так велись то на морду а не на талант

Вячеслав Чалый

Да и я не был уродом... А вот его Наглости, Напора, Обояния...

Th
Theodore

Да любой пикапер владеет техникой задурить голову так, чтоб девушка сама не поняла, как очутилась в постели.

Бе
Беспредельщик

ну да.это пикап-курсы,где сидит толпа неудачников и слушают барана,который в этом нихера не разбирается😁

Катерина Д

Однако ж слушают

Бе
Беспредельщик

надежда-она такая штука.так они за это ещё и платят

Катерина Д

Это да. Бесплатно своими мыслями и идеями никто делится не хочет

Вечный Ученик

В дисциплине 'Оперативно-розыскная деятельность" есть тема "Женская психология в ОРД".

Катерина Д

Занятный раздел. И что много интересного там можно почерпнуть?

Вечный Ученик

Каждый всегда находит то, что его интересует. Знания нельзя дать, знания можно только взять.

Катерина Д

Прежде чем взять их кто то туда должен положить!

Вечный Ученик

Они в свободном доступе. Выбирай на вкус. Есть правда специальные знания, требующие дополнительных разъяснений и есть тайные знания, которые передаются в рамках замкнутой группы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это природное
Энергетика она такая есть у бабников
Ну и к тому же это всеголишь фильм

Катерина Д

Ну блин могли б сделать облико морали как одна единственная и он ее вечно б спасал ...ну некая закруточка типо Бони и Клайда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага прям дети шпионов фильм
Или мистер и миссис Смит проходили такое уже!

Катерина Д

Ну а как же 17 мгновений весны...там же как все морально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То филь советский там как говориться сам бог велел
Да и ментальность разная советского человека и западного это оч хорошо отроденно в фильме брельянттовая рука
Разная система ценностей!

Катерина Д

Ваша правда

Сергей Рюмшин

Да..ладно.В..других..фильмах..за..это..время..и..свадьбу..сыграют..и..дети..рождаются..))

Виталя Сачко

В спецслужбах есть курсы подобной подготовки. Медовые ловушки ни кто не отменял.

Катерина Д

Бедные женщины везде их дурят

Виталя Сачко

если только женщина не спец агент

Катерина Д

Или не профессиональная воровка

Виталя Сачко

может и так

Николай Селенин

Конечно. Но тебе лучше им не попадаться. Быстро очарует и быстро разочаруешься.

Катерина Д

Спасибо за совет

Сергей

ну не он же сам по себе недурен .. и красивый и умный ..и девушки сами его хотят .

Raynor

Я всегда думал. что это природное обаяние. Типа за то в разведчики и взяли)

Raynor

Ну, не всегда с "Братом" и "Дозорами" почти получилось.

Катерина Д

Это давнооо очень было

Raynor

Увы, да, и потом ка-то не задалось.

Соня Хавшабо

Да, или менталитет. Я уже засыпала 🤦🏽‍♀️ и ошибку влепила, и думать сил не было)

Raynor

Хм, а я вроде и ошибки не заметил.

Виктор Дубилей

Я быстрее . На меня любая глянет ,у нее сразу ноги подкашиваются .

Катерина Д

Вы там поаккуратней, а то за малолетних сажают

Виктор Дубилей

Конечно .

Al
Alexc

В службе к которой принадлежал агент 007 - таки и этому учат ...

Liza

дык в диверсионной школе психологи учат входить в доверие

Катерина Д

А на обычном психологическом факультете не учат?

Liza

сейчас где тока не учат.психологов, как грязи.Но мы о Бонде

Игорь Крайнов

А он наверное в Москве учился . На курсах пикаперов

Катерина Д

Пикаперы не только в Москве

Игорь Крайнов

А он именно в Москве

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка где есть.. специальная школа для девушек

Ina Jin D Rin

🤔 "Мата Харя" называется

Дм
Дмитрий

Там были специально подготовленные девушки.

Катерина Д

Чтоб практику отрабатывать?

Дм
Дмитрий

Это профи, какая практика.

Максим Maximus

да, учат...и применить это можно лишь в кино)))

Катерина Д

Ну у нас смельчаки и в жизни применяют

Максим Maximus

причём тут смельчаки? искусство очаровывать есть, но не на всех оно распространяется.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он сам очень притягательный, это от природы

Андрей R@

Женщины ему попадались слабые на передок.