Алекс С

ув.Женщины с праздником вас Мам!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

* Александр *

Какой "галантный". Женщин поздравил, но "Уважаемые" сократил. Пиздец!🤦‍♂️

Алекс С

)

Ел
Елена

Спасибо !Интересно---- есть тут Кто слушает дворовые песни 60-80 годов!

Ег
Егоза

Это те, кто своих сыновей в чужую страну шлют?

Си
Сибирячка

Столько надуманных праздников..

Ангелина Романова

Мои не понимают этот праздник

Алекс С

)печалька

Ти
Тина

Благодарю.🤝😊 Очень приятно.

Людмила Иволга

Лучше поздно, чем никогда

Алекс С

луче луче когда на небе туче туче)

Придумайте Сами..)

Спасибо ув .мужчины )

Н.
Наталья ............

Спасибо )))а вас пап.

Алекс С

)

Беркова Отдыхает

Спасибо, взаимно 🤣

Раиса Бобкова

Спасибо большое...

Алекс С

на счастье женщины.Чтобы всё у вас было хорошо!

Раиса Бобкова

Чаще с вашей помощью...

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Елена Коржавых

🌺🌺🌺🌺🌺👄

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЛАГОДАРЮ.🤗

Алекс С

счастья вам и всех добрых благ в семье и в личной жизни

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЛАГОДАРЮ, ВЗАИМНО...🙋‍♀️☃️😁☕🎂👋🎅

Владимир Должиков

Поздравляем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо ☺️

Лидия Остапенко

Спасибо!!!!!!

Алекс С

)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо 🙏

Не
Незнакомка

Благодарю

Алекс С

ок