Евгений Бригг-Снежин

а ... кто тени своей страшится - тому и ночами не спится..?

Ответы
Ал
Александр

Наверное...

Евгений Бригг-Снежин

Фраза врача: «До свадьбы заживет!» — очень сильно удивила 80—ти летнего Виктора Петровича, но зажгла какой—то блеск в его глазах.

Ал
Александр

🤔

Галина Смирнова

🙂🙂🙂

Евгений Бригг-Снежин

А в январе 1940 года полковник Шарль де Голль сказал пророческие слова - .....«Весь вопрос теперь в том, — отвечал де Голль, — нанесут ли немцы удар на западе, чтобы захватить Париж, или на востоке, чтобы выйти к Москве». Такое заявление де Голля очень удивило Блюма: «Вы так думаете? Немцы ударят на восток? Но какой же им смысл увязать в бескрайних русских просторах? Вы считаете, что они бросятся на запад? Но ведь они бессильны против линии Мажино!».. Мудрый военный политик и тактик - и редкий мыслитель!?🖼

Галина Смирнова

Нет,думаю не пойдут на Восток.Тем более их предки уже были зимой в России.Наверняка делились своими ощущениями.

Евгений Бригг-Снежин

да... и я тоже не мыслю.. третью ядерную войну

Галина Смирнова

Дураков хватает на Западе.Главный в США- первый ,кто может нажать на кнопку.Но ядерное оружие сейчас многие страны имеют.Может и Иран запустить бомбу.

Эм
Эмма

Не так.

Евгений Бригг-Снежин

— Почему в школе уроки, а в институте пары?
— Да потому что в школе учатся, а в институте парятся!

Эм
Эмма

Спаренные уроки по два.