Оксана Новикова(Билик)

я люблю мужчин, я шлюха?

Ответы
Наталья Симанова

с тобой все нормально, просто на этом этапе жизни так должно быть. Ты через такую любовь попробуешь узнать о себе что-то очень важное. О СЕБЕ. Через любовь к мужчинам, но это не то, что ты обозначила " я*? "

Николай Чернов

чтож это вполне природно и естественно для нормальных женщин ,а то что после запятой это банальная зависть и неустроеннось собственной жизни других

Al
Alladrakova

истинная женщина глубоко уважает и принимает мужчин, а любит как женщина, только своего, который всегда божественен, герой, принц...

Светлана Сыровегина

да нет, это естественно)) ОХ и собьют всю резьбу две веселые Гаечки этому Болту! И длина потом не поможет..

Светлана Горошко

Классная женщина. Мы все их любим, только бывает, женщины не хотят в этом признаться.

Ди
Диана

нет, вы правильной ориентации ))))))))) , было бы странным, если бы вы их не любили

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

ну почему же.Любите их, так и доложно быть. Было бы хуже, если б любили женщин

Андрей Дербенев

А я люблю женщин... И что? Всё зависит от того, как любишь и как часто...)))

Александр Боровков

Ставьте подозрительные слова в скобки... или вместо некоторых букв %

Агата

ну...может просто не встретился один, который вмещал бы всех?:)

Александр Боровков

Мужчины, звери необычные... У них даже хвост спереди растёт!

Наталья Мунько

нормальная женщина. хуже, когда ты этого не чувствуешь.....

Yan Malinskyy

Могу поздравить тебя, ты открыла новое общежитие!

***

многих? Или одного единственного своего родного?

Наталья Широкова

Если тебе это необходимо, то ты их будешь любить

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я рад .жаль что вашей любви на всех не хватит.

Dm
Dmaer

Было бы хуже если бы ты любила только женщин.

Спика Колос

кто не грешен - пусть кинет первым .........и т.д.

Резеда Ихсанова (Казань)

я тоже обожаю мужчин, но не считаю себя *... 🙂

Владимир Панфилов

Мужчин нельзя не любить,они же вас обожают!