Лу
Лундор

как думаете выборы пройдут спокойно,или всё же будут какие то экцессы

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Как всегда спокойно. У нашей школы милиции полно. Тереза Мей сделала всё чтобы народ голосовал за Путина. наверно за деньги

Маргарита Соловьева

Уже началось .США засыпали наш посёлок снегом, У нас такого зимой даже не было.😁

Елена Квинт

Конечно будут эксцессы каждый раз такое происходит этим уже никого не удивишь

Уральская Рябинушка

Завтра после полуночи доложу, я в избир. комиссии

Елена Скробова

Столько недоброжелателей. Что то да будет

Сергей Павлович

Надеюсь что всё хорошо будет!

Галина Гриднева

всё будет ОК

Н🇷
Ника 🇷🇺

голосуем за П.

Галина Гриднева

а разве там есть варианты?

Н🇷
Ника 🇷🇺

там есть

Галина Гриднева

Будем надеяться на лучший вариант